Сочи – Ахмат, Обе забьют
6 авг, 20:00
кф. 1.71

Подробный прогноз Сочи - Ахмат на сегодня

3-й тур российской Премьер-Лиги. Сочи на стадионе Фишт принимает Ахмат. Сочи вопреки предсезонным раскладам очень бодро начал сезон. В чемпионате одержана победа над новичком лиги Балтикой – 2:0, достойно смотрелись против сильного Краснодара, но проиграли – 0:2. В кубке обыграли на выезде неуступчивый Факел – 3:1. И это при том, что главный креативщик команды Нобоа восстанавливается от травмы и пока не играет. На родной арене забить не лучшим образом стартовавшему Ахмату проблемы не составит.

Тем более, что у Ахмата на эту игру серьёзные кадровые потери в защите. В прошлом туре в игре с ЦСКА удаления схлопотали сразу два центральных защитника клуба – Семёнов и Быстров. На эту игру безальтернативно выйдут 35-летний ветеран Уциев и молодой новичок Волков, купленный во второй лиге. Учитывая такие проблемы, рассчитывать на сухую игру в обороне не приходится, необходимо создавать что-то в атаке. Благо с атакующими действиями у команды дела получше.

В первом туре забили Крыльям только с пенальти, но нанесли 15 ударов и имели достаточно моментов. В кубковой игре с Зенитом в атаке смотрелись даже лучше чемпиона и чудом не забили. В том же матче с ЦСКА перебили соперника и по ударам, и по угловым, и по опасным атакам в целом, отличились 2 голами. В двух последних сезонах встреча команд в Сочи сопровождалась обменом голами (2:1 в прошлом сезоне, 3:2 в сезоне 21/22). В этой игре также ждём голы от обеих команд.
Обе забьют
6 авг, 20:00
кф. 1.71
+ 732
= 78
- 587
Баланс + 7.00$
ROI 0.05%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс