Спартак – Пари НН, П1 и ТМ5.5
8 авг, 20:45
кф. 1.69

Спартак - Пари НН прогноз на игру 08 08 2023 на сегодня

Кубок России скрашивает ожидания между турами в РПЛ, и встреча Спартака с Нижним Новгородом не должна ударить в грязь лицом, хотя бы в плане успеха хозяев поля.

Для начала поговорим о победе москвичей. Да, именно Спартак здесь видеться фаворитом, и в принципе все вполне заслуженно. Команда Абаскаля на старте выдала 4 победы, и что самое главное, последний успех в матче с Рубином (победа 4:1), был очень уверенным шагом навстречу к трофеям и благополучному завершению сезона.
А все потому, что клуб имеет в своем арсенале огромный игровой потенциал в лице Промеса, Бонгонды, Мозеса, Зобнина, и их взаимодействия на поле находятся на фантастическом уровне.
Да и сам Нижний Новгород не радует на старте игрового года. Клуб не смог победить ни разу в основное время и это за 4 официальных матча. Сергей Юран хоть и хороший специалист, но увы, не волшебник.

С победой фаворита разобрались, но хочется поговорить и о ТМ. Да, именно тотал меньше очень близок к этому матчу, ведь все тот же Сергей Юран проповедует сугубо оборонительный стиль игры. И именно поэтому, за те самые 4 поединка с участием его команды, забивалось максимум 2 гола.
Безусловно, игра Спартака может вызвать сомнения, ведь их противостояния насыщенны голевыми исходами, но тем не менее, больше пяти за матч с их участием, еще не забивалось.

В итоге получается следующее, московский Спартак рьяно взялся за новый сезон, и по всей видимости команда нацелилась и на чемпионат, и на кубок России. Но выиграть крупно у Пари НН вряд ли получится, ведь справедливости ради нужно отметить, что клуб находится под руководством прагматика, и его футбол идет строго по оборонительной философии.
Мой прогноз - победа столичного клуба и ТМ5.5.
П1 и ТМ5.5
8 авг, 20:45
кф. 1.69
+ 223
= 65
- 259
Баланс -423.90$
ROI -8.79%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Црвена Звезда – Войводина
сегодня, 20:00 кф. 2.05
Носкова Л. – Андреева М.
сегодня, 20:00 кф. 2.26
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?