Крылья Советов – Зенит, П2
9 авг, 18:30
кф. 1.78

Крылья Советов - Зенит прогноз на матч 09 августа на сегодня

Крылья расправились с Ростовом 5:1, а в первом туре 1:2 на выезде с Ахматом. Во втором туре вырвали ничью у Динамо 3:3, но в итоге проиграли 2:3 в кубковом матче Балтике. Соглашусь, результат хороший, но вполне ожидаемый - родной стадион, шаткий Ростов, кадровые проблемы Ахмата. Плюс, уже в кубковом матче были ротации, ошибки в обороне и как следствие поражение новичку.

Здесь суть в том, что Зенит против такого соперника выглядит хорошо. Во-первых, в прошлом сезоне команды были также в одной группе и первый матч Крылья победили 2:0, но вспомним, что у Зенита было удаление после симуляции игрока хозяев. Удалили Клаудиньо, который в отсутствии Малкома один из важных игроков. Плюс поражения и прочие результаты Зенита в Лиге не должны смущать, ведь в кубке в любом случае Зенит ротировал состав и ни Малкома, ни Кузяева в составе не было. В матчах тура это сказывалось. Но в кубке - нет. Ответная игра с Крыльями уже была 2:1. А следом и ответная игра в рамках лиги 1:5.

Исходя из этого, фаворитом я вижу Зенит. Их кубковые результаты не пересекались с матчами тура и в них команда добивалась успеха, хоть и малого - 2:0 над Факелом, 0:2 над Факелом, 2:1 над Крыльями и пара ничей. Поражение было ещё от Спартака, когда накануне предстояла игра с куражным Ростовом, а до этого - выезд к Динамо. Сейчас же впереди у Зенита Факел и силы беречь не к чему, поэтому и вижу фаворитом именно их.
П2
9 авг, 18:30
кф. 1.78
+ 614
= 71
- 486
Баланс -79.10$
ROI -0.72%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Барселона – Интер
завтра, 22:00 кф. 2.45
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол