Марсель – Реймс, Х2
12 авг, 18:00
кф. 2.22

Марсель - Реймс прогноз на игру 12.08

Марсель в первом матче квалификации Лиги Чемпионов в Греции уступил местному Панатинаикосу. Причем уступили абсолютно по игре, греки были лучше во всех аспектах. Учитывая какие задачи стоят перед марсельским Олимпиком - не завидую тренерскому штабу. Через 5 дней ответный матч, а между ними еще приезжает крепкий Реймс, для которого отобрать очки у Марселя - дело чести. В матче против Реймса у Малселя можно ждать большую ротацию, из основы разве что выйдет играть Кондогбия и может еще несколько игроков. Но основная целья на данный момент - победа над греками.

Реймс же спокойно готовится к старту чемпионата, команда неплохо укомплектована и готова стартовать. Если оценивать форму команду по товарищеским матчам, то у Реймса все неплохо, команда проиграла только стартовый матч, когда была еще под сильными нагрузками, а дальше одни виктории. И нельзя сказать, что у команды была слабая оппозиция, среди соперников были Хетафе, Сарагоса и Торино.
Учитывая сильную ротацию от Марселя и отличную форму Реймса коэффициент 2.2 за набор очков Реймсом выглядит как подарок.
Х2
12 авг, 18:00
кф. 2.22
+ 20
= 7
- 20
Баланс -14.70$
ROI -3.68%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию