Севилья – Валенсия, П1
11 авг, 23:00
кф. 1.95

Севилья - Валенсия прогноз на игру 11 августа

В прошлом сезоне летучие мыши едва не вылетели в Сегунду, завершив сезон в 2х очках от зоны вылета. Команду искренне жаль, некогда сильный и интересный клуб в руках сингапурца Лима выглядит посмешищем, ощущение, что владелец играется с командой и не знает чего хочет в итоге получить. В это трансферное окно в очередной раз клуб потерял несколько основных игроков. Ушли Юнус Муса, Эдинсон Кавани и Тони Лато. На смену им пришел только опорник из Леванте, который занял в Сегунде 3ю строчку. Во главе Валенсии сейчас стоит Рубен Бараха, человек, который потренировал таких топов, как Эльче, Райо, Спортинг из Хихона и Тенерифе, но при этом не задерживался нигде дольше чем на сезон, что говорит об уровне этого тренера. Зато он скорее всего удобен для владельца, не станет просить игроков и требовать не вмешиваться в его работу, ведь для него место в Валенсии - это пик карьеры! Но что может светить этой Валенсии в виде результата? Подозреваю, что угроза вылета.
Даже по предсезонным матчам были заметны огромные проблемы в игре Валенсии. Большинство товарищеских матчей команда выиграла, но оппозиция была прямо скажем далеко не самая сильная, Ноттингем под дикими нагрузками, трнавский Спартак, Санкт Галлен и Алавес, который перестраивается. А первый же неплохой соперник вкатал Валенсию в поле, даже играя через 2 на 3й товарищеские матчи. Просветов для Валенсии не видно..

Севилья же стабильно, по товарищеским матчам шла по восходящей, Мендилибар знает свое дело, и в последнем товарищеском матче команда на равным играла с мадридским Атлетико. Потерь в трансферное окно в составе банды Мендилибара нет, напротив команда взяла неплохих ребят, выкуплен контракт Лоика Баде после аренды, а из Германии пришел Джибриль Соу. В этом сезоне команда вполне может побороться и за топ4 в Испании.

Учитывая текущее состояние команд, думаю, что Валенсию переоценивают, и почти 2 на победу Севильи очень много. Такое беру.
П1
11 авг, 23:00
кф. 1.95
+ 20
= 7
- 20
Баланс -14.70$
ROI -3.68%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Кристал Пэлас – Ман Сити
17 май, 18:30 кф. 1.74
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию