БАТЭ – Шериф, Обе забьют: да
17 авг, 21:00
кф. 1.69

БАТЭ - Шериф прогноз и анонс на сегодня

БАТЭ в этом сезоне в еврокубках сыграл уже 5 матчей, и во всех 5 матчах команда забивала не меньше 1 мяча за матч. С атакой у команды полный порядок, а вот в защите полный бардак, что и показал первый матч команд. БАТЭ сильно увлекается атакующим футболом, что не редко забывает про собственные ворота, команда молодая, не опытная, и если пропускают сразу же бегут отыгрывается, пропуская в ответ еще на контратаках соперника.

Считаю, что БАТЭ в этой встрече обязательно забьет, команде нужно отыграть 4 мяча, и сидеть в защите, у своих ворот смысла уже нет. В предыдущем своем противостоянии с Арисом команда так же первый матч уступила в 4 мяча, и в ответном пошла с первых минут в атаку, забив даже 3 мяча, вот только пропустили сами на 2 мяча больше. БАТЭ может как забивать, так и пропускать.

С БАТЭ считаю разобрались, эта команда идеально подходит для «обе забьют: да». Шериф считаю так же, в этом матче как забьет, так и пропустит сам. Шерифу от этого матча нечего и не нужно, счет первого матча решил исход противостояния, могут выйти с ротацией состава и сыграть, как говорится, в свое удовольствие, в атакующий футбол. Если Шериф забил в первом матче 5 мячей, то вполне забьет и в ответном хотя бы мяч. Если БАТЭ забил на выезде, то забьет и на нейтральном стадионе хотя бы мяч.
Обе забьют: да
17 авг, 21:00
кф. 1.69
+ 1629
= 142
- 2520
Баланс -183.90$
ROI -0.44%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Team Falcons – Team Vitality
сегодня, 17:00 кф. 2.15
Team Falcons – Team Vitality
сегодня, 17:00 кф. 2.15
Риу Аве – Эштрела
сегодня, 17:30 кф. 1.59
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 2.11
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису
сегодня, 19:30 кф. 2.12
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:45 кф. 1.67
от плюсового аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 18:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher