Эксельсиор – Аякс, Обе забьют
19 авг, 17:30
кф. 1.65

Подробный прогноз Эксельсиор - Аякс на сегодня

Обе команды начали новый розыгрыш Эредивизи за здравие Њ синхронно одержали победы, забив соперникам по четыре гола.

Эксельсиор вступил в новый сезон без своего основного защитника, воспитанника Аякса – Кика Пьерье (травма). Но команде удалось удержать талантливого игрока центра поля Бааса (8 очков по системе гол+пас в прошлом сезоне) и прокачать линию нападения. Победа над Неймегеном – во многом заслуга шведского атакующего дуэта Удденес (гол) и Омороуа (гол+пас).

Аякс потерял из-за травмы основного вратаря Рулли, да и в целом игра гранда голландского футбола последний календарный год вызывает много вопросов. Вот и в стартовом матче нового сезона против Эраклеса Аякс уже в первом тайме пропустил первым из-за грубой ошибки обороны, быстро отыгрался, но Хераклес дрогнул только за 15 минут до финального свистка.

Ставка обе забьют стабильно проходит на поле Эксельсиора последние четыре очные встречи. За это время Аякс забивал один, два, четыре и семь мячей, но при этом неизменно пропускает один в ответ. Думаю, что при своих болельщиках Эксельсиор воспользуется кадровыми потерями фаворита, а Аякс традиционно продемонстрирует убийственную атакующую мощь.
Обе забьют
19 авг, 17:30
кф. 1.65
+ 265
= 30
- 225
Баланс -269.40$
ROI -5.50%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс