СКА-Хабаровск – Динамо Махачкала, П1
3 сен, 10:00
кф. 2.15

Точный прогноз на матч СКА-Хабаровск - Динамо Махачкала

Отправляемся с вами в Хабаровск, где в рамках 8-ого тура Лучшей лиги мира местный СКА примет гостей из махачкалинского Динамо.

Хабаровчане из сезона в сезон идут одними из фаворитов в борьбе за повышение в Премьер-лигу, но каждый раз чего-то, да не хватает, вот и в прошлом сезоне хабаровчане наиграли лишь на середину турнирной таблицы, а в начале сезона вообще плелись в конце турнирной таблицы. В этом сезоне армейцы начали пользоваться своим главным козырем - игрой дома, ведь из-за смены часовых поясов их соперники зачастую мучаются, а не играют в футбол. Вот и сейчас 10 из 11 набранных очков, были заработаны в четырёх домашних матчах, а что ещё важнее не пропустив ни разу.

Динамо же второй сезон к ряду доказывает, что оборона зачастую важнее атаки, благодаря чему исправно набирает очки как дома, так и в гостях начиная сушить своего соперника с первых секунд матча. В этом сезоне система дала сбой только в матче с московским Торпедо, который наголову выше всех в дивизионе и в домашнем матче с Камазом, в остальном же Динамо сушило и не пропускало мячи, всё-таки магия чёток Курбана Бердыева так и не исчезла.

Итак, ключевым фактором этого прогноза является смена часовых поясов махачкалинским клубом, а в следствии их усталость во время матча, что прекрасно понимают хозяева поля и сделают всё, чтобы набрать заветные три очка, поэтому забираем победу хозяев.
П1
3 сен, 10:00
кф. 2.15
+ 161
= 6
- 194
Баланс -326.50$
ROI -9.20%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А