Словакия – Лихтенштейн, П1+ТМ3.5
11 сен, 21:45
кф. 2.32

Словакия - Лихтенштейн прогноз на матч 11 сентября

Не знаю почему, но если вчера в прогнозе явного фаворита и аутсайдера (Греция и Гибралтар) хотелось сыграть надежней, то в этом матче изначально был нацелен на высокий коэффициент. В итоге, нашел такой вариант. Разбираемся.

Конечно, ориентиром для меня послужил крайний матч Лихтенштейна с Боснией. И не в том плане, что футбольный карлик забьет. Нет, там как раз-таки наоборот. Такие голы случаются, но вероятность их, тем более от исполнителей такого низкого уровня – 1 на 100 ударов. Так, Лихтенштейн забивает крайне редко. За последние 15 матчей – 2 раза. Кроме гола в ворота Боснии – это и гол сборной Андорре. А где-где, но в обороне Словакия надежна. Вон, португальцы изрядно помучались в крайнем матче.

Ориентиром тот матч был по части забитых Боснии. Всего 2 гола при 1.57 xG. А ведь там в атаке есть Джеко и Демирович, ниже Пьянич, на фланге очень опасный Дедич из Зальцбурга. По части созидания Босния выглядит точно не хуже Словакии. Козырь последних – баланс и оборона. Также внушает оптимизм и результат первого матча между Словакией и Лихтенштейном. Тогда фаворит на выезде выиграл, но минимально – 0:1, создав моментов на 1.95 xG.

Также отмечу, что еще раз подтвердит тезис о не яркой атаке Словакии, матчи этой сборной при итальянце Кальцоне. При нем сборная забивает в среднем по 1 мячу за игру, и ни в одном из 9 матчей – больше 2 голов. А ведь начинал он свою работу с Гамшиком – главным игроком атаки и созидания сборной за последние лет 10-15, наверное. Сейчас он завершил карьеру и, конечно, атака без него обеднела. Считаю, что 3:0 здесь может стать объективным максимумом. В принципе, за меньший коэффициент можно и повысить порог по тоталу.
П1+ТМ3.5
11 сен, 21:45
кф. 2.32
+ 1854
= 70
- 1891
Баланс + 968.60$
ROI 2.59%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Кристал Пэлас – Ноттингем Форест
сегодня, 22:00 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол