Рубин – Зенит, ТБ2.5
17 сен, 16:30
кф. 1.91

Рубин - Зенит прогноз букмекеров

В семи из десяти матчей с участием Рубина стабильно пробивался тотал на голы. Из тех трёх матчей, где такого результата не было, два - кубковые с Ростовом и Локомотивом с всего одним забитым мячом. В рамках же Премьер лиги (1:1) на табло был замечен один раз в игре с Оренбургом ещё в конце июля, а в оставшихся матчах, независимо от результата, было забито много голов. (2:2) с Локомотивом, (1:4) со Спартаком, (3:0) с Ростовом, (2:1) с Крыльями, (2:2) с Динамо, (2:1) с Уралом и (2:1) с Пари НН.

Зенит будет играть первым номером - это факт. Ну и игра будет точно на результат и очки, потому что в начале сезона и уже по ходу него слишком часто лидер стал их терять. Это ничья с Ростовом, поражение Динамо и ничья с ЦСКА, где сине-бело-голубые могли вообще уйти с нулём. Ещё и в кубке было поражение (1:0) от Балтики. Тем не менее, это не отменяет того, что Зенит сильная команда и спустя время уход игроков компенсировали скамейкой и новыми игроками. Правда, из-за большого сопротивления и календаря с низовыми командами ТБ прослеживался всего трижды - как раз с теми, чьи игры тоже нацелены на атаку: (2:3) с Динамо, (1:3) со Спартаком и (4:0) с Уралом. Да и на дистанции игр можно заметить, что оба результативных матча были не так давно. После них сыграно всего две игры - с Балтикой за кубок и с ЦСКА. Первый был не так важен для Зенита и это было заметно по составу, а ЦСКА просто сильная команда и на их поле сыграть результативно уже давно не выходит.

Ну и думаю конкретно сегодня будет уместно упомянуть личные встречи, ведь Рубин тогда в хорошей форме, выступал в РПЛ, как и сейчас. И тогда в семи матчах подряд между этими командами было забито более двух голов
ТБ2.5
17 сен, 16:30
кф. 1.91
+ 613
= 71
- 484
Баланс -67.40$
ROI -0.61%
Проходимость 56%
Другие прогнозы LittMoran
Рома – Фиорентина
сегодня, 19:00 кф. 1.83
Зенит – Пари НН
сегодня, 19:30 кф. 1.63
Лилль – Марсель
сегодня, 21:45 кф. 1.84
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 2.11
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису
сегодня, 19:30 кф. 2.12
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:45 кф. 1.67
от плюсового аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 18:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher