Акрон Тольятти – Химки, ТБ 2
2 окт, 16:30
кф. 1.70

Акрон Тольятти - Химки прогноз и анонс на сегодня

В матче двенадцатого тура "Лучшей Лиге Мира" в Жигулёвске на стадионе Кристалл тольяттинский ФК Акрон принимает гости из Подмосковья ФК Химки.

ФК Акрон после отличного старта занимает пятую строчку. В последнее время испытывают проблемы с забитием голов, за семь последних игр в первой лиге подопечные Евгения Калешина забили всего три мяча и пропустили пять. Но повод для оптимизма у команды из Тольятти есть, это матч кубка России, где играли против ФК Рязань, и где забили аж семь голов , правда один в свои ворота.

ФК Химки же занимают восьмую строчку и на один бал отстают от Акрона (17 на 18 очков). Подопечные Андрея Талалаева после неуверенного старта потихоньку набирает обороты. В последних пяти матчах в первой лиги лишь одно поражение от СКА-Хабаровск в гостях, где всем игра сложно. Так же в последней игре которая была на кубок спокойно обыграли 2Drots 2:0.

Почему же ТБ2? Матч прямых конкурентов, поэтому я жду открытой игры. Так же игра на кубок от Акрона как было сказано выше, внушает надежду что проблемы с реализацией в прошлом. Что касается Химок, в матчах с их участием неизменно забивалось как минимум два мяча последних пять игр подряд. Исходя из вышесказанного я ожидаю что команды забьют как минимум два мяча.
ТБ 2
2 окт, 16:30
кф. 1.70
+ 103
= 19
- 66
Баланс -53.60$
ROI -3.17%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)