Шахтёр – Байер Л, ЖК ТБ4
5 ноя, 23:45
кф. 1.77

Шахтёр принимает Баер,думаю что в этой игре будет не менее 4 жёлтых карточек.

В этой игре так же как и в игре Олимпиакоса с Бенфикой абсолютно всё решается,так как МЮ выйдет из группы точно,в худшем случае хотя бы со второго места,а вот судьба второй путёвки решиться сегодня в Донецке,у Баера 6 очков,у Шахтёра 4.

Шахтёр на своём поле традиционно очень силён,и обстановка на Донбасс Арене всегда потрясающая,переполненные трибуны будут всё игру гнать своих любимцев вперёд и нагнетать и без того накалённую атмосферу.

В первой игре между этими командами совсем не давно в Германии было показано 4 ЖК,но эта игра будет вдвойне напряжённее,так как в ней практически точно решиться судьба второй путёвки,ну если только ничья может оставить очень маленькие шансы Горнякам,но я думаю что они точно о ней не думают!

И Шахтёр и Баер в среднем получают по 2 ЖК за матч.

Судить эту встречу будет Уильям Коллам,как не странно очень не плохой арбитр для данной ставки,а не странно потому что он Шотландец,ну а мы все знаем как там судят,очень скупые на карточки и лояльные на мужскую борьбу арбитры,но этот выглядит больше как исключение) В прошлом году он отсудил 4 игры в ЛЧ и показал в них 16 ЖК,то есть в среднем по 4 за матч,в этом году он отсудил 2 игры и показал в них 5 и 4 ЖК,очень не плохо,даже если он выполнит свою норму то уже будет минимум возврат,но эта игра будет очень напряжёной и сттрасти будут бушевать без сомнений,поэтому я думаю что ему просто придётся перевыполнить свою ному!
ЖК ТБ4
5 ноя, 23:45
кф. 1.77
+ 72
= 12
- 32
Баланс + 184.40$
ROI 17.73%
Проходимость 69%
Другие прогнозы
Гилберт Бёрнс – Майкл Моралес
сегодня, 04:30 кф. 1.65
Ахмат – Динамо Махачкала
сегодня, 14:00 кф. 1.74
Касымпаша – Истанбул
сегодня, 19:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:45 кф. 2.15
двойник на Серию А
сегодня, 21:45 кф. 1.72
16 прогнозов – 3 минуса