Локомотив – Динамо, Обе забьют
21 окт, 16:30
кф. 1.58

Локомотив - Динамо прогноз на игру 21.10 на сегодня

12-й тур российской премьер-лиги. Московское дерби, Локомотив против Динамо.

Чемпионат возвращается после паузы и сходу дарит несколько интересных матчей. Московское дерби обещает быть крайне интересным. Обе команды идут в верхней части таблицы (их разделяют всего 2 очка) и отличаются продуктивной атакой и не очень надёжной обороной. Логично предположить в этой игре обмен голами.

Локомотив остаётся худшей командой лиги по допущенным ударам по своим воротам. И хотя после трети сезона тренерский штаб наконец-то определился с основной парой центральных защитников, надёжной линия защиты не выглядит. 16 пропущенных мячей и всего два сухих матча из 11 подтверждает проблемы Локо в обороне. Но команда выезжает за счёт своей атаки, 18 голов за 11 туров и всего одна игра, в которой Локо не смог забить. Одна из самых качественных линий атаки лиги должна нивелировать ошибки обороны.

Динамо зарекомендовало себя как весёлый коллектив, который способен как забить, так и пропустить от любого соперника. Не зря к ним применяют термин "робингудский футбол". Динамо достаточно часто упускает победы в по сути уже выигранных матчах. Разница мячей у команды 17:15 (практически в ногу с Локомотивом), а обмен голами проходил в 8 из 11 матчей текущего сезона. Вот уже 2 игры подряд Динамо не может отличиться, это аномалия, которая должна прерваться.

Обе команды отправляли большое число своих игроков в сборные, в этом плане особого преимущества нет ни у одной из сторон. Также не имеет значения фактор своего поля, исторически команды частенько огорчают друг друга в гостевых матчах. Очень равные команды имеют все шансы обменяться голевыми действиями, как делали это в 5 предыдущих очных встречах.
Обе забьют
21 окт, 16:30
кф. 1.58
+ 732
= 78
- 587
Баланс + 7.00$
ROI 0.05%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол