Реал Сосьедад – Бенфика, Обе забьют
8 ноя, 20:45
кф. 1.93

Реал Сосьедад - Бенфика прогноз на матч 08 11

Возможно, я бы прошел мимо этого матча, не будь одного интересного явления. Бенфика еще ни разу не забила в нынешнем розыгрыше ЛЧ. А ведь перед его стартом в этой группе котировалась сразу после Интера. И причины для этого были совершенно вменяемые – прошлогодний розыгрыш. Оттуда и начнем.

Там команда играла в группе с ПСЖ, Юве и Маккаби. В общем, не слабее. И там Бенфика заняла первое место – 4-2-0 и 16:7 разница мячей. Чем запомнилась? Агрессивным прессингом, атакующей игрой. Неудивительно, ведь их тренирует Роджер Шмидт. Вот вчера Анже Постекоглу играл вдевятером с линией обороны возле центрального круга, а после смеялся, что мол мы не откажемся от своего стиля ни при каких обстоятельствах. Так вот настолько же догматичен и Шмидт. Он свято верит в свою модель. А взращен он на Зальцбурге Рангника. Думаю, все понятно.

Так вот, что сломалось у Бенфики сейчас – не знаю. Да, зимой ушел Энцо Фернандес. Но взяли Кекчу из Фейеноорда. Ушел Сантуш, но хоть не по позиции, но в общем увеличили атакующий потенциал Ди Марией. Гримальдо? Согласен, заменить сложно. Но в целом, в идеях Шмидта играет команда, а не персоналии. Могло стать хуже, но чтобы до «0» в графе забитых после 3 туров? Нет, это что-то вне моего понимания. А если будет 4-й такой – то не знаю. Не знаю, что говорить и как реагировать. Я понимаю, что Сосьедад хорош, и именно из-за этого в обычной ситуации бы проигнорировал вывеску. Но здесь нет – Бенфика должна забивать.

А Сосьедад – тем более. Там подбирается крайне интересная команда. Забила в каждом из трех туров, всех убивала своим прессингом. Где-то персональным, где-то зональным. Альгуасил в этом плане точно показал себя гибким специалистом. Класс есть, атака крутая, играют на своем поле, да и Бенфике надо рисковать – их последний шанс зацепиться за очки. Обе команды забьют.
Обе забьют
8 ноя, 20:45
кф. 1.93
+ 1854
= 70
- 1891
Баланс + 968.60$
ROI 2.59%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Кристал Пэлас – Ноттингем Форест
сегодня, 22:00 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол