Амур – Автомобилист, ИТБ1(2)
9 ноя, 12:00
кф. 1.85

Амур - Автомобилист прогноз на матч 09.11 на сегодня

В рамках очередного тура в четверг в КХЛ состоятся шесть матчей. Начнут в Хабаровске, где местный Амур на Платинум Арене примет екатеринбуржский Автомобилист.

В прошлом туре Амур начал свою трехматчевую домашнюю серию. Неудачно. Проиграли тигры Локомотиву (1:4) и провальным стал второй период, где и пропустили трижды. Наставник хабаровчан наверняка даст соответствующие установки на предстоящий матч. Ведь забивая одну шайбу вряд ли можно рассчитывать на очки. А они сейчас очень необходимы для команды, которая находится на 10-й позиции Восточной конференции.

Автомобилист же, в свою очередь, начинает четырехматчевое дальневосточное турне. Не ярко выступает в текущем чемпионате дружина Николая Заварухина – после 29 туров всего седьмое место на том же востоке. В недавних четырех домашних матчах водители чередовали победы с поражениями, хотя набирали очки в каждой игре. Теперь предстоит тяжелый выезд на Дальний Восток, где нечасто команды лиги набирают очки 100 процентов. Дальние перелеты и аклиматизация дают о себе знать.

В прошлой регулярке Амур дважды принимал Автомобилист на своем льду и команды обменялись победами – 3:2 и 2:4. В нынешнем чемпионате состоялись две очные встречи, но на льду автолюбителей. В первом матче подопечные Заварухина еле сравняли счет на 56-й минуте и вырвали победу в серии буллитов (2:1 Б). А во второй игре взяли верх хабаровчане. При этом уже к 28-й минуте на табло горел счет 1:3, который и сохранился до конца третьего периода.

В предстоящем матче букмекеры чуть больше верят в гостей. Действительно, исход брать тут не стоит – обе команды слишком нестабильны. А вот две шайбы от хозяев вполне ожидаемы. У Амура турнирное положение не ахти и нужно искать счастье у чужих ворот. Тем более, соперник часто допускает оплошности в обороне, чем и должны воспользоваться хозяева. Нужно учитывать и то, что тигры очень часто пользуются преимуществом своего льда в связи с географическими особенностями.
ИТБ1(2)
9 ноя, 12:00
кф. 1.85
+ 828
= 79
- 951
Баланс -258.40$
ROI -1.45%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
прогноз дня от koren1993