Лудогорец 1945 – Фенербахче, П2
9 ноя, 23:00
кф. 1.85

Лудогорец 1945 - Фенербахче анализ линии и прогноз 09 ноября

«Лудогорец» впечатляюще начал групповой этап, разгромив «Спартак» Трнава со счетом 4:0 в первом матче, но затем последовали неудачи. Сначала было поражение от «Норшелланна» (1:7), затем от «Фенербахче» (1:3). Как видно, матчи с участием этой команды постоянно приносят много голов. Будем следить, сохранится ли эта тенденция и сможет ли «Лудогорец» составить конкуренцию именитому турецкому сопернику в этот раз.

«Фенербахче» представляет собой очень мощный коллектив. Стамбульцы, как ни странно, оказались в этом турнире случайно, учитывая, что их уровень как минимум соответствует Лиге Европы. На групповом этапе под руководством Исмаила Картала команда продемонстрировала великолепную игру: три матча - три победы. Проблем с забиванием голов у клуба тоже нет, так как они забивают как минимум дважды за встречу. С теоретической точки зрения, у «Фенербахче» не должно быть проблем с предстоящим соперником. Посмотрим, как все сложится на практике.

«Фенербахче» не случайно признан фаворитом в этом поединке. Клуб значительно превосходит своим уровнем, и мы уверены, что сможет диктовать условия игры, контролировать ход встречи на протяжении двух таймов и, в конечном итоге, одержать победу. Более того, мы ожидаем уверенной победы от гостей, но при этом не будем сильно рисковать.
П2
9 ноя, 23:00
кф. 1.85
+ 1385
= 234
- 1363
Баланс -1961.30$
ROI -7.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса