Ювентус – Наполи, Офсайды: ИТБ2 (1.5)
8 дек, 22:45
кф. 2.55

Прогноз на сегодняшний матч Ювентус - Наполи

Совсем не богаты оказались прошлые очные встречи Ювентуса и Наполи на офсайды. То один "флажок" у туринцев за весь матч, то у неаполитанцев, то по одному на обе команды. Даже когда и случалось какое-то изобилие в этом направлении, то за счёт игроков Ювентуса.

В нынешнем сезоне попробуем заиграть обратное событие. Неаполитанцы, как никогда в прежних сезонах, испытывают игровой кризис. После ухода Спалетти командой руководит уже второй по счету тренерский состав. Результаты пока неудовлетворительны, поэтому поиск оптимальной игровой модели и тактики ещё актуален.

В такой ситуации можно ожидать неких сюрпризов от неаполитанского клуба, по крайней мере - изменения тех статистических данных, которые были привычны этим очным противостояниям в прежних, стабильных для Наполи, сезонах. Следует отметить, что при Маццари неаполитанцы уже активно движутся в направлении "зарабывания" офсайдов. За 3 встречи под руководством нового коуча партенопейцы попадали в офсайды столько раз, сколько при Шарсие за 5 поединков (7 раз). При этом большинство положений вне игры (5) было зафиксированно в одном матче - против Салернитаны. При Мацарре эта метрика имеет более равномерное распределение по всем поединкам. Поэтому за такой коэффициент следует обязательно испытать новый тренд.
Офсайды: ИТБ2 (1.5)
8 дек, 22:45
кф. 2.55
+ 603
= 250
- 809
Баланс -368.80$
ROI -2.61%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Alegik_27
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть