Металлист-1925 – Александрия, Желтые карточки: ТБ5
11 дек, 15:00
кф. 2.75

Точный прогноз на матч Металлист-1925 - Александрия на сегодня

Украинский футбол в зимний период имеет склонность к трансформации в борцовско-атлетический вид спорта. Подмерзшие газоны и минусовая температура воздуха больше способствуют беготни и частым единоборствам, чем осмысленным комбинациям и техническим действиям.

В большинстве своих очных встреч Александрия и Металлист замещали большое количество голов достаточным количеством желтых карточек. Крайние 3 противостояния заканчивались ровно четырьмя предупреждениями. Ждать , что это число уменьшиться в условиях, когда команды испытывают крайнюю нужду в очках, а их игра одна из самых низкокачественных в лиге - напрасно. Жёсткие единоборства в этом поединке точно будут и они будут иметь соответственное последствие.

Очень неоднозначной выглядит фигура главного судьи. Александр Соловьян - один из самых молодых арбитров в Украине. В его послужном списке - в основном игры Первой и Второй украинских лиг. Опыта и практики ему сейчас точно не хватает. Очень вероятно, что во встрече не самых вежливых команд он прибегнет к тактике перестраховки и каждый более-менее жёсткий стык будет пресекать желтой карточкой. Собственно, 4 предупреждения за игру - это его средний статистический показатель. Не так уж и сложно себе представить, что в дуэли двух команд-борцов эта цифра докатится до 5-6.
Желтые карточки: ТБ5
11 дек, 15:00
кф. 2.75
+ 603
= 250
- 809
Баланс -368.80$
ROI -2.61%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Alegik_27
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть