Гранада – Севилья, Обе забьют
19 дек, 23:30
кф. 1.76

Гранада - Севилья прогноз и анонс

У команд всё настолько плохо, что они просто не могут сыграть надёжно в обороне. Обе – аутсайдеры, причём Гранада – явный. Она в зоне вылета и набирает в среднем меньше половины очка за матч – уверенно идёт к понижению в Сегунду. Тренера уволила, назначила нового – не помогло. Побед нет с августа, а вот с забитыми голами порядок – 20 штук в 17 турах. В шестёрке худших команд лиги ни у кого большего количества нет. На своём поле Гранада так и вовсе в среднем по полтора раза за поединок отличается.

У неё сносная атака. У тройки нападения 13 голов на троих. Тот же Узуни в прошлом сезоне порвал Сегунду (23+5), а Сарагосу Гранада уже в декабре продала за 15 млн. в Баварию – до конца чемпионата побудет здесь, а потом уедет зажигать в Мюнхен. А Бойе в течение сезона уже забивал в ворота Реал Сосьедада, Жироны, Бетиса – сильным соперникам. Эта атака Барселоне дважды забила (2:2), так что сможет огорчить и Севилью. В 7 крайних играх на этом поле Гранада отличилась, в большинстве – по крайней мере дважды.

Севилья отправила в отставку уже второго тренера за сезон. Проваливается команда по всем фронтам: в ЛЧ заняла 4-ю строчку, в Ла Лиге близка к зоне вылета. В основном портачит оборона, в которой снова куча потерь: недоступны из-за травм Акунья, Баде, Куасси, Навас. Севилья вот уже как 16 матчей, не считая кубковых, не играет на ноль – не должна начинать и сейчас. Увольнение тренера не решит проблем команды с обороной. Она на серии из 3 поражений кряду.

Однако и гол гостей – железо. У Гранады фантастические 37 пропущенных в 17 турах – она вообще почти не обороняется. Ни разу в сезоне не сыграла на ноль в ЛЛ, даже дома. В большинстве поединков на этом стадионе пропустила хотя бы дважды. Тут даже Мальорка пару взятий ворот оформила – уж Севилья с её набором игроков (ещё весной они же выиграли для клуба ЛЕ) не растеряется. По среднему количеству голов/матч Севилья – вторая лучшая команда второй половины таблицы. Клубам с 9-й строчки и ниже она забила в 8 из 10 матчей сезона.
Обе забьют
19 дек, 23:30
кф. 1.76
+ 75
= 7
- 72
Баланс -104.20$
ROI -7.09%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика