Интер – Лацио, Ф1(-1)
19 янв, 22:00
кф. 2.30

Подробный прогноз Интер - Лацио

Победитель Суперкубка Италии получит внушительную сумму в размере 8 миллионов евро, и руководство "Интера" приняло решение увеличить мотивацию своих игроков. Стивен Дзанг согласился поделиться частью выручки в случае победы миланцев в турнире. Футболисты "Интера" будут получать 20% от вышеупомянутой суммы, что составляет примерно 1,5 миллиона евро, распределенных по всей команде. Такое решение было принято ещё летом, перед началом сезона, что выделяет "Интер" среди других клубов, так как в мире футбола такая практика не является общепринятой.

"Мы выиграли два последних Суперкубка и стремимся к третьему. Этот трофей - наша первоочередная цель в этом сезоне", - подчеркнул Симоне Индзаги. Генрих Мхитарян выразил свою поддержку, вспоминая свои выигранные трофеи в Украине: "За мою долгую карьеру я завоевал 22 трофея и хочу 23-й", - заявил он.

Если Симоне Индзаги выиграет свой пятый Суперкубок Италии в качестве тренера, то он побьет рекорд Капелло по количеству побед в этом турнире. "Рекорды существуют для того, чтобы их превзойти", - ответил дон Фабио философски и добавил: "Интер" является фаворитом в матче за Суперкубок, но Маурицио Сарри - самый трудный соперник".

Сам Маурицио Сарри также подтвердил, что "Интер" является фаворитом в предстоящем матче (75% против 25%), но заявил, что не будет соглашаться на ничью ради разрешения вопроса о победителе в серии пенальти. "Я предпочитаю риск и требую того же от своих игроков. Сопернику придется приложить усилия", - отметил тренер "бьянкочелести".

Кстати, Сарри высказал свое противостояние проведению Суперкубка Италии в Саудовской Аравии. Он заявил: "Мы бродим по миру и просим подаяния. Нашему чемпионату нужны деньги, и он делает это неудачным образом. Решение провести турнир в Саудовской Аравии - это что угодно, но только не спорт. Если это современный футбол, то я рад, что я старею". Эти высказывания вызвали у генерального директора Лиги Серии А Луиджи Де Сьерво сердечное возмущение. "Я не верю, что Сарри сказал такое! Он часть этой системы". На предматчевой пресс-конференции Сарри заметил: "Я не собираюсь вступать в спор. Я высказываю критику в пользу итальянского футбола: если я указываю на плохие поля, это делается для улучшения ситуации..."

Матч будет очень интересным, ведь это уже полуфинал суперкубка Италии, матч будет проходить на нейтральном стадионе в Саудовской Аравии. Игра подопечных Сарри мне не нравиться они играют от защиты, забивают 1 гол и в свою очередь действуют от обороны сидят в защите. Подопечные Симоне Индзаги сейчас в шикарной форме и тут буду играть на победу Интера с форой (-1) по голам!
Ф1(-1)
19 янв, 22:00
кф. 2.30
+ 357
= 73
- 370
Баланс -269.10$
ROI -3.70%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++