7 фев, 17:00

Кузбасс – Нефтяник: ТБ181.5
x1.93
7 фев, 17:00

Кузбасс - Нефтяник анализ линии и прогноз 07 февраля

7 фев, 17:00
x1.93
Победы над Динамо-ЛО (3:1) и АСК (3:1) в трех крайних турах дают шансы Нефтянику залезть в плей-офф. Пока же он в зоне вылета, нужны очки и победы. Мотивация присутствует. И как нельзя кстати подвернулся кризисный Кузбасс.

Кемеровчане отлично начали чемпионат, но сейчас похоже истощили весь свой запас энергии, играя одной шестеркой, и проиграли 5 из 7 крайних игр, апогеем стало фиаско в Сургуте четыре дня назад с Югрой - аутсайдером (1:3 и 181 очко). Сразу после этого руководство клуба решило снять главного тренера с должности, а ведь кемеровчане на 7-й позиции и всего в двух баллах от пятой. Уверен, что это больше негативно скажется на команде, чем позитивно.

Именно этим замешательством должен воспользоваться Нефтяник и навязать свою игру. К тому же Кузбасс со всеми соперниками играет в 4-5 партий и тотал больше. У него за 24 матча лишь 3 победы «всухую». В свою очередь как бы тяжело не было никто из приезжих уже год не увозит 3:0 из Кемерово. Не верится в то, что это сделает аутсайдер.

Отмечу личную встречу первого круга в Оренбурге, которая завершилась в пользу сибиряков в пяти сетах (206 очей).