ПСЖ – Реал Сосьедад, ОЗ + ТБ2.5
14 фев, 23:00
кф. 2.55

Подробный прогноз ПСЖ - Реал Сосьедад на сегодня

Сколько уже лет подряд шейхи вливают средства в проект под названием "ПСЖ", а чего-то большего, чем победа в Лиге 1 или в Кубке Франции добиться не могут. Очередной поход за желаемым трофеем Лиги чемпионов парижане начинают с противостояния с испанским Сосьедадом. Первая игра состоится во Франции.

Неведомо какой глубины терпение у руководства ПСЖ, но проходить испанцев французы обязаны в полу силы. Каких-либо нестыковок, затруднений, осечек в матче с Реалом Сосьедад боссы ПСЖ не поймут. Для новичков напомним, Сосьедад - это не Бавария, не Барселона и не МЮ - это всего-навсего дебютант ЛЧ. Такого оппонента при родных трибунах парижане просто должны сметать, тем более зная, что в ответной игре сан-себастьянцев в любом случае будут играть на победу.

Но не спешите думать, что этот прогноз об уверенной победе ПСЖ. Вовсе нет. По факту, она то, конечно случится может, но вариант ОЗ + ТБ2.5 в данном случае выглядит более уверенней. Про гол хозяев говорить нечего. Он со стопроцентной вероятностью случится ещё до свистка на перерыв, в крайнем случае - в первой части второго тайма. А вот гол басков выглядит сенсацией с оглядки на крайние результаты команды из Сосьедада.

За крайние 4 матча бело-синие не забили ни одного мяча! Совсем позорное достижение, учитывая что сан-себастьянцы ведут борьбу за высокие места в Ла Лиге и являются победителем своей группы в ЛЧ, где обошли Интер и Бенфику. Но сегодня больше шансов на то, что гол гостей всё-таки случится. Предыдущие ноли - это следствие невезение и плохой реализации. По классу, сыгранности и, особенно, по атакующему потенциалу Сосьедад смотрится уверенно. Против такой дырявой защиты, как у ПСЖ, которая, к слову, лишь дважды не пропустила в 10-ти крайних встречах, безголевая серия испанцев должна прерваться. При этом и сами баски в свои ворота получат предостаточно.
ОЗ + ТБ2.5
14 фев, 23:00
кф. 2.55
+ 603
= 250
- 809
Баланс -368.80$
ROI -2.61%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Alegik_27
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат