Авангард – Лада, ИТБ1 (4.5)
22 фев, 16:30
кф. 3.65

Точный прогноз на матч Авангард - Лада на сегодня

КХЛ. Авангард - Лада!

Омская команда под конец регулярки вышла на первое место! Но пока рано радоваться - ещё всё может измениться, так как Металлург, который был в лидерах более двух месяцев, отстаёт сейчас всего на 1 балл! По иронии, 2 первых места сыграют с седьмым и восьмым!

Да, Авангард в двух крайних матчах показал класс. Конечно, родной лёд внёс свою лепту в успех команды. Сухая победа над Металлургом (3:0), уверенная победа над Автомобилистом (4:2). Предстоящий матч будет крайним в родных стенах. Так что здесь нужно так же набрать максимум очков! Как назло, последняя игра регулярки будет против того же Металлурга, причём на выезде, где Авангарду с трудом даются матчи. Так что в интересах Кравеца набрать очки там, где это будет наиболее легко!

Лада совсем расклеилась: у гостей 7 проигрышей подряд. Хотя всё же свой билет в плей-офф команда может сохранить, если начнёт играть так же активно, как и в начале регулярки! Но Лада уже играла с Авангардом в этой регулярке, причём дважды! В Тольятти омская команда забила 2 и выиграла (1:2), в Омске Ястребы вновь одержали вверх (5:3). Разве сегодня не повторится история? Вполне возможно!

Хозяева в среднем забивают больше трёх шайб за игру в среднем. Но учитывая обстоятельства, команда будет играть ещё активнее в атаке. Лада тут Куньлуню с Сибирью пропускала по 3. А здесь - один из фаворитов на кубок Гагарина! Лада всяко будет пытаться забить, но в обороне у неё уж очень большие проблемы! 2 следующих матча придутся на Барыс и Торпедо - вот там-то гости и выложатся на все 100. А тратить силы на игру, где фаворит очевиден - смысла нет!

Авангард дома отыграет мощно! Кравец настроит команду забить как можно больше, чтобы продлить пребывание команды на первом месте! Думаю, что тут не место ТМ, так как у гостей, повторюсь, проблемы в обороне! Жду не менее пяти шайб от Авангарда сегодня!
ИТБ1 (4.5)
22 фев, 16:30
кф. 3.65
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс