Зенит – Динамо М., Ф2(+1)
13 мар, 20:15
кф. 1.77

Зенит - Динамо Москва прогноз на матч 13 марта

Зенит – гегемон российского футбола. Последние 6 лет команда неизменно выигрывает РПЛ. Не очень и удивляет, бюджет у питерцев с запасом самый большой. И получается даже в нынешних условиях привозить сильных легионеров. Плюс ослаблять конкурентов на внутреннем рынке. Пример Ахметова и Краснодара перед нами.

Но разве в этом сезоне Динамо выглядит хуже. Сильный специалист, отлично укрепились перед сезоном. Как итог, за 27 матчей в кубке и чемпионате – только 3 поражения. Да, много ничейных результатов – 14-10-3, но нас он полностью устроит. Даже у самого Зенита по сезону больше поражений – 16-5-6. В чемпионате, кстати, Динамо отстает всего на два очка от Питера.

Следующие моменты. Первый – форма команды после возобновления чемпионата. Да, Зенит вынес Урал в крайнем туре – 1:4. Но до этого провел блеклый матч со Спартаком. Который и без Абаскаля был, и без Промеса. Как обычно – окутан спорами и проблемами. Удалось посмотреть часть того матча, не могу сказать, что Зенит меня впечатлил. Динамо, напротив, два раза уверенно выиграло. Нет причин полагать, что Зенит в лучших кондициях. Плюс холодновато, для питерских бразильцев не самые благоприятные условия. Дальше – рисунок матча. В первой игре выиграло как раз Динамо, и Зенит поставлен в положение отыгрыша. Динамо, напротив, может контратаковать. А там есть Тюкавин, Смолов, тот же Бителло. Далеко не факт, что Зенит сыграет на ноль.

Ну и последнее. Очные встречи команд в этом сезоне. В первом матче кубка Динамо дома выиграло – 1:0. При этом и играло в меньшинстве с 70-й минуты. А кроме кубковой игры был еще и матч чемпионата. Там, кстати в Питере, Динамо также было сильнее – 2:3. По тому матчу есть и xG-статистика. Результат оправдан – 0.81 xG против 1.87 xG. Не уверен, что Зениту в этом матче вообще удастся победить, а уж вариант с разницей в 2 мяча и вовсе не рассматриваю.
Ф2(+1)
13 мар, 20:15
кф. 1.77
+ 1853
= 70
- 1891
Баланс + 962.60$
ROI 2.57%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Рома – Фиорентина
сегодня, 19:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.12
не сомневаемся в проходе
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису
сегодня, 19:30 кф. 2.11
на футбол: 6 из 8 ++++++