Крисиума – Атлетико ПР, ТБ2.5
14 ноя, 03:00
кф. 1.99

Выбирая между ТБ и ТМ в этом матче, я предпочту бол, несмотря на то, что в целом дивизион является низовым, в котором мен заходит в 54% всех матчей. Сейчас я аргументирую свою точку зрения.

Команды находится в мотивированном состоянии, особенно это касается гостей, они понимают, что имеют хорошую возможность выйти из зоны вылета, так как прямой конкурент Васко в этом туре играет в гостях против одного из лидеров турнира - Гремио. Атлетико ПР в свою очередь надо набирать очки и однозначно не проигрывать, а лучше выиграть, потому что при поражении их может догнать тоже самое Гремио, поэтому смысла в защите сидеть у обеих команд нет.

Крисиума является командой в целом выше среднестатистической в плане тоталов, в домашних матчах в этом сезоне верхи заходили 11 раз из 16 - 68%. Забивает Крисиума дома в среднем 1.38, пропускает 1.44. В этом сезоне с лидерами чемпионата Крисиума играет преимущественно верхи : с Крузейро, Гремио, Ботафого-, команда сыграла на ТБ, только с Гойасом был низ. Атлетико Паранаэнсэ команда в целом тоже является выше среднестатистической, причем дома и в гостях процент верховых матчей одинаков и равен 56% - это 9 матчей на бол из 16. И что интересно, Атлетико с аутсайдерами чемпионата тоже играла преимущественно верхи: с Флумине, Понте-Претой, Наутико. Считаю, что и этот матч имеет большие шансы на то, чтобы закончиться ТБ (2.5).

Обратимся к личным встречам этих команд коих было не много. В новом времени команды сыграли 5 матчей. ТБ проходил в 3 личных встречах. Дома у Крисиумы команды играли 2 раза и 1 был сыгран на бол, что важно в этом Н2Н так это то, что команды не имеют склонности к низам , когда играют между собой.

Считаю, что ВЕРХ в этом матче более вероятен, нежели низ, поэтому ставлю на ТБ (2.5) за 1.99 в Betfair.
ТБ2.5
14 ноя, 03:00
кф. 1.99
+ 195
= 40
- 187
Баланс + 124.40$
ROI 3.26%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher