Расинг – Эльденсе, Обе забьют - Да
24 мар, 23:00
кф. 1.95

Подробный прогноз Расинг - Эльденсе на сегодня

Отправляемся с вами в Сантандер, где в рамках 32-ого тура испанской Сегунды свой матч проведут местный Расинг и гости в лице Эльденсе.

Расинг является крепким середняком испанской Сегунды, в прошлом году команда провела ровный сезон, особо не сияя, результатом чего стало место в середине таблицы, с комфортным отрывом от зоны вылета и не значительным отставанием от стыковых матчей за повышение в классе. Этот сезон команда проводит так же ровно, место в середине таблицы более чем 10-ти очковый отрыв от зоны вылета и всего лишь 2 очка отставание от зоны стыков.

Эльденсе дебютант секунды, команда в прошлом году заработала повышение в классе выиграв в финальной серии Реал Мадрид (Б) и для своего скромного бюджета и амбиций очень качественно дебютировал в Сегунде. Команда показывает яркий и атакующий футбол, много забивает и даёт забивать другим и что самое главное это приносит результат, команда тоже в середине и ближе к зоне стыковых, а не вылета.

Итак, перед нами две крепки команды, которые любят и умеют играть в футбол, об этом говорит их статистика забитых и пропущенных мячей, стоит отметить, что команды встречались в первом круге и тогда закатили голевую ничью 3:3, а значит и в этом матче мы увидим голы и с той и с другой стороны, поэтому и заиграем с вами обмен голами.
Обе забьют - Да
24 мар, 23:00
кф. 1.95
+ 161
= 6
- 194
Баланс -326.50$
ROI -9.20%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher