Ман Сити – Арсенал, Удары по воротам: П1
31 мар, 18:30
кф. 1.40

Ман Сити - Арсенал прогноз на игру 31 03 на сегодня

Нас ждет важнейший матч в АПЛ в текущем сезоне, предсказать победителя здесь практически невозможно. Я попытаюсь спрогнозировать лишь сценарий игры.

Моя логика здесь в том, что при любом сценарии больше доминировать, скорее всего, будет именно Манчестер Сити. Поражение в этой встрече может в очередной раз морально похоронить канониров, поэтому от гостей я жду осторожной игры. Ничья вполне устроит Артету. Можно было бы привести статистику команд за сезон, но конкретно в этом противостоянии это не имеет никакого смысла, поскольку контекст вообще другой.

В крайней очной встрече победу праздновали подопечные Артеты, Ман Сити тогда провалился и нанес всего 4 удара по воротам. Стоит ли снова ждать чего-то похожего? Я думаю, что при всем старании Арсеналу все же не удастся сдержать атакующий натиск хозяев. Получится ли забить - другой вопрос, но то, что Ман Сити будет больше бить по воротам - это логичное предположение. Ранее команды встречались в кубке и дальше прошли канониры, но больше били по воротам хозяева. Опять же, все сильно зависит от сценария игры. Если Сити забьет быстрый гол, это на многое повлияет. Но с учетом того, насколько ответственная перед нами игра, быстрый гол здесь крайне маловероятен. Отсюда и растет кэф на ТБ. Думаю, что хозяева неизбежно будут чаще бить по воротам.
Удары по воротам: П1
31 мар, 18:30
кф. 1.40
+ 652
= 56
- 627
Баланс + 102.80$
ROI 0.80%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Црвена Звезда – Напредак
завтра, 20:00 кф. 1.61
Челси – Юргорден
8 май, 22:00 кф. 2.10
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису