Аталанта – Ливерпуль, Обе забьют
18 апр, 22:00
кф. 1.50

Аталанта - Ливерпуль прогноз букмекеров

Ливерпулю плохо. Крупное поражение от Аталанты в первой игре Лиги Европы было дополнено ещё одним домашним фиаско несколько дней спустя - от ни на что не претендующего Кристал Пэлас. В обоих случаях мерсисайдцы не сподобились даже на гол.

Долго так продолжаться не может. Тем более, что эти два матча - первые в календарном году, в которых Ливерпуль не забил. Более классный состав, стремление реабилитироваться и не самая качественная оборона хозяев - вот слагаемые к голу Ливерпуля. Тем более, что "богине" дома забивают многие - от прямых конкурентов в борьбе за Лигу Чемпионов (Милан) до борцов за выживание (Верона, причём несколько дней назад).

Но и пропустят англичане с большой долей вероятности. Аталанта ещё на Энфилде показала убийственную мощь своих контрвыпадов. Она неизменно забивает минимум гол на своём поле с октября. В отличной форме Джанлука Скамакка - он три матча подряд забивает в чемпионате Италии и столько же игр подряд поражает ворота соперников по Лиге Европы. И наконец, сам Ливерпуль в еврокубках ещё ни разу в гостях не сыграл на ноль. ЛАСК, бельгийский Унион, Спарта, Тулуза - отличились все. Аталанта, ясное дело, сильнее любого из этих коллективов.

Прогноз простой - обмен голами.
Обе забьют
18 апр, 22:00
кф. 1.50
+ 265
= 30
- 225
Баланс -269.40$
ROI -5.50%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно