Олимпиакос – ПАОК, Обе забьют
21 апр, 20:30
кф. 1.63

Прогноз на сегодняшний матч Олимпиакос - ПАОК

ПАОК - промежуточный лидер греческой Суперлиги. Олимпиакос - третий. Между командами всего три балла, а между ними - отстающий от первого места на одно очко АЕК. Типичный матч за шесть очков, так что мотивация коллективов ясна как день.

Ещё обе команды проводили еврокубковые поединки посреди недели. ПАОК бесславно вылетел от Брюгге и на этом завершил свои внешние дела в этом сезоне. Но фессалийцы успешны во внутреннем первенстве и в последнее время почти неуязвимы в гостях. В семи последних выездных встречах ПАОК не победил только АЕК, при этом абсолютно во всех этих играх забивал минимум дважды. Кроме того, ПАОК просто должен быть свежее - он, в отличие от своего соперника, "уложился" в основное время и не находился на поле сверх положенного времени.

Олимпиакос выстоял во враждебной Турции и прошёл по пенальти местный Фенербахче. Настроение в раздевалке должно быть приподнятым. Домашняя статистика пирейцев в плане голов тоже на уровне - впоследний раз Оли не забивал у себя на "Гиоргос Караискакис" аж в октябре. В неплохой форме Аюб Эль-Кааби - марокканский форвард хозяев забивает в двух играх чемпионата подряд, а в первой игре с Фенербахче отметился голевым пасом.

Команды в разном функциональном и психологическом состоянии, но одинаково сверхмотивированы. Прогноз простой - обе забьют.
Обе забьют
21 апр, 20:30
кф. 1.63
+ 265
= 30
- 225
Баланс -269.40$
ROI -5.50%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию