Василий Ломаченко – Джордж Камбосос, П1 единогласным решением судей
12 май, 07:00
кф. 1.75

Подробный прогноз Василий Ломаченко - Джордж Камбосос

В Австралии состоится вечер бокса компании Top Rank, где главным поединком будет бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе (до 61,2 кг) между украинским боксером Василием Ломаченко и местным Джорджем Камбососом.

Вася не выходил в ринг с мая прошлого года, когда проиграл Дэвину Хэйни спорным решением судей. До этого украинец шел с победной серией из трех поединков: над Джамейном Ортисом (единогласное решение), над Ричардом Комми (единогласное решение) и над Масайоши Накатани (ТКО). Если взглянуть на предыдущие 8 боев Ломаченко, то 6 из них прошли полную дистанцию, а в 5 из 6 случаев Лома побеждал именно единогласным решением судей (6-й случай — поражение от Хэйни).

Стоит учитывать, что Василий боксирует в неродной для себя весовой категории + является довольно возрастным бойцом, поэтому рассчитывать, что бой закончится нокаутом (КО или ТКО), вряд ли нужно. К тому же, Камбосос дерется перед родной публикой и является очень неуступчивым и крепким бойцом, которого сложно уронить, и морально-волевые которого позволят ему продержаться всю дистанцию боя.

Несмотря на 36-летний возраст, Вася подходит к бою в статусе крепчайшего фаворита. Можно было бы сделать погрешность в прогнозе на то, что для него бой будет 'выездным', так что от судей ожидаем чего угодно, но Камбосос — не того уровня боец, чтобы хотя бы приблизиться к равному счету по раундам к финальному гонгу.

Итого: в победе Ломаченко мало кто сомневается, и правильно делает. Но чтобы поймать на этом хороший кф, нужно смотреть в сторону победы украинца единогласным решением судей. Что я и сделаю
П1 единогласным решением судей
12 май, 07:00
кф. 1.75
+ 249
= 25
- 198
Баланс -112.80$
ROI -2.52%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
прогноз дня от koren1993