Ливерпуль – Вулверхэмптон, Удары в створ: ТБ9.5
19 май, 18:00
кф. 1.48

Точный прогноз на матч Ливерпуль - Вулверхэмптон

Еще один смолмаркет на АПЛ, поскольку по исходам лично для меня все крайне непредсказуемо. Зато по сценарию игры более прозрачная картина. Коэффициент небольшой, но он наверняка еще просядет, а тотал не самый крупный для Ливерпуля.

Ливерпуль наносит больше всех ударов в створ в АПЛ, если брать именно домашние встречи. В среднем – 8.9 за игру, это уже большая цифра. Если добавить к этому прощание с Клоппом, мотивация резко возрастает. Была мысль взять удары, но там дают крупный тотал. К тому же, велика вероятность, что Ливерпуль создаст себе преимущество и потом будет доигрывать на фоне перфомансов болельщиков. В общем, могут поймать расслабон и уже перейти к провожанию тренера.

Беру, как пример, последний матч Боруссии, нанесли 21 удар, попали в створ 10 раз. В таких матчах нужна эффективность, без шальных ударов, нужно обеспечить положительный результат. Вулверхэмптон на выезде в среднем наносит 4 удара в створ, парочку тоже докинут. Если брать последние 5 матчей Ливерпуля, то по ударам в створ удачная для нас статистика – 11, 13, 16, 19, 12. Всякий раз пробивали наш тотал. Ставка скорее под экспресс, вероятность проигрыша в таком контексте маловероятна. При этом, рисковать и брать больший тотал тоже опасно, к концу игры атмосфера может стать слишком расслабленной.
Удары в створ: ТБ9.5
19 май, 18:00
кф. 1.48
+ 652
= 56
- 627
Баланс + 102.80$
ROI 0.80%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Мэйчжоу Хакка – Шанхай Шэньхуа
сегодня, 14:00 кф. 1.70
Црвена Звезда – Напредак
завтра, 20:00 кф. 1.61
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993