Бергс – Мартерер, П1
29 май, 12:00
кф. 1.63

Прогноз на сегодняшний матч Бергс - Мартерер

Бергс довольно талантливый теннисист, быстрый на задней линии, но есть небольшие проблемы с подачей. Очень сильно похож на Давида Гоффена, своего земляка, чувствуется бельгийская школа. Совсем недавно в Риме бельгиец дал бой Рафаэлю Надалю, выиграв у него стартовый сет и цеплялся во 2 и 3 партиях. Очень уверенно играет на приеме, в 1 круге просто перевернул, казалось бы, проигранный матч против Табило с 0-1 по партиям и 2-5 во 2 сете. В итоге уверенная победа 3-1, сделал рывок 17-5 по геймам.

Мартерер уверенно 3-0 одолел Томпсона, но австралиец приехал абсолютно разобранным и без игровой формы, тем более на грунте Томпсон исторически не показывал выдающихся результатов, не шла его фирменная подача. Так что победа немца тут не вызвала восхищения, 3-й сет Томпсон и вовсе доигрывал и улетел с баранкой.

2-1 личка за Брегсом, в том числе и на грунте. Здесь он уже прошел квал, выиграв 3 матча, отдал лишь 1 партию. Матч с Табило меня впечатлил, так что думаю, что фаворит здесь оправданный. Так же отмечу важную деталь: в матче против Табило перевернуть игру бельгийцу помогли приехавшие фанаты из Бельгии, их было приличное количество, они дико шумели и орали, а Бергс летал на задней линии как электровеник и сметал чилийца. Думаю, что на еще один круг Зизу Бергс тут точно задержится, с такими уж фанатами.
П1
29 май, 12:00
кф. 1.63
+ 280
= 28
- 331
Баланс -355.10$
ROI -5.81%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Хайденхайм – Бохум
сегодня, 21:30 кф. 1.60
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса