Велес – Новосибирск, Обе забьют: нет
30 май, 18:00
кф. 1.61

Велес - Новосибирск прогноз и анонс на сегодня

В рамках 4-го тура Второй лиги России в группе «Золото» состоится игра между московским «Велесом» и Новосибирском. Гости бьются за повышение в классе и считаются фаворитами. У хозяев ситуация сложнее: нужно выбираться из зоны вылета.

«Велес» будет обороняться. Встреча против такого соперника — это не возможность идти в атаку и пытаться забить гол. Силы слишком не равны, и по последним даже домашним матчам в Москве это очевидно. Трижды «Велес» проиграл, трижды победил и один раз сыграл вничью. Из всех этих поединков надо обратить внимание на те, что были против фаворитов — 0:0 с «Уфой» и 1:0 с «Чайкой». В обоих встречах хозяева немного, но владели инициативой, больше атаковали и били по воротам. Но, как видно, распаковать их удалось всего один раз, да и то на 85-й минуте. Пропускать команда тоже не любит, и это объясняется хорошей обороной. Помимо этих двух соперников, «Велес» выстоял против «Мурома», а от «Челябинска» и «Родины» пропустил всего по одному голу, что для команды из зоны вылета достойно.

«Новосибирск», хоть и считается фаворитом, не всегда налегке проходит своих соперников. К примеру, за 7 матчей на выезде победа только одна, а тотал в 2 гола пробит лишь в 2 из 7 случаев. И это при том, что в соперниках играли в том числе аутсайдеры вроде «Краснодара-2» и «Мурома». Каждый раз хозяева лишали фаворита очков. А те две верховые встречи — это 2:1 против «Уфы», что очевидно ввиду статуса соперника, а также победа 1:2 над «Родиной-2», у которой вместо обороны проходной двор, что видно буквально в каждом матче. Исходя из этого, а также первой личной встрече (0:0 в Новосибирске), я бы рекомендовал ставить или на тотал меньше, или на ОЗ: нет.
Обе забьют: нет
30 май, 18:00
кф. 1.61
+ 609
= 71
- 482
Баланс -79.70$
ROI -0.73%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Ноттингем Форрест – Брентфорд
сегодня, 21:30 кф. 1.95
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно