Ф. Альяссим – К. Алькарас, ТБ31.5
2 июн, 15:00
кф. 1.60

Ф. Оже-Альяссим - К. Алькарас прогноз и анонс на сегодня

Сразу оговорюсь, что матч тяжелый для прогнозирования, кэфы занижены. Если бы не последние поединки канадца на РГ, я бы грузил на уверенную победу Карлоса, но приходится считаться с Альяссимом и его прогрессом.

Ожидал ли хоть кто-то, что канадец в 3-х сетах грохнет Шелтона? Конечно, не самый грозный оппонент на грунте, но — 6:4, 6:2, 6:1. И удивляет даже не это, а тот факт, что у Шелтона не было ни одного брейк-пойнта за игру. Не брейка, а даже брейк-пойнта, настолько уверенно Альяссим забирал свою подачу. Одновременно с этим, мы часто слышим, что Алькарас после повреждения и не форсирует набор формы. Пока тяжело сказать, то ли он действительно уязвим в текущем сезоне, то ли он так вкатывается.

В 1/32 много ошибался с Де Йонгом и отдал одну партию, затем уже прошел американца Корду в 3-х сетах — 6:4, 7:6, 6:3 (наш тотал занесли). В личках с Альяссимом преимущество на стороне канадца — 3:2, правда последние две встречи остались за Алькарасом. К тому же, теннисисты ни разу не встречались на грунте. В общем, мало исходных данных, поэтому можем только предполагать, как сложится сценарий. Пока мы видим, что Карлос не в лучших кондициях, ошибается, не учиняет разгромы. Альяссим, наоборот, внезапно прибавил на РГ, хорошо держит свою подачу. Все это наталкивает на мысли о ТБ. Все-таки Альяссим не самый удобный соперник для Алькараса, поэтому встреча может затянуться.
ТБ31.5
2 июн, 15:00
кф. 1.60
+ 132
= 10
- 109
Баланс -81.40$
ROI -3.38%
Проходимость 55%
Другие прогнозы Cheechoo
К. Рууд – Д. Медведев
сегодня, 12:15 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++