Бостон Селтикс – Даллас Маверикс, ТБ213.5
10 июн, 03:00
кф. 1.77

Подробный прогноз Бостон Селтикс - Даллас Маверикс

Бостон повел в серии 1:0, нейтрализовав нападение соперника. Далласу не привыкать быть в роли догоняющего — так было и в серии с Оклахомой, и в серии с Клипперс. Всякий раз находили в себе силы ответить.

Бостон, как и всегда, был агрессивен, а ключевые игроки не подвели. Удачно вернулся после травмы Порзингис, который набрал 20 очков всего за 20 минут, к его действиям оборона Маверикс не была готова. Даллас отметился 89 очками, и это их худший результат в плей-офф. Что бросается в глаза в послематчевой статистике? Счет по ассистам — 23:9 в пользу Селтикс. Дончич вообще отметился 1 передачей, а Кайри Ирвинг двумя, будучи разыгрывающим. Это значит, что практически все очки Маверикс — индивидуальные действия игроков, а не результат командой игры. Вот, что я имею ввиду, когда упоминаю, что Селтикс нейтрализовали нападение. Второй элемент неудачи гостей — слабая реализация. У Вашингтона из-за дуги 0/3, у Ирвинга 0/5, у Дончича 2/5 штрафных бросков.

У Селтикс реализация трехочковых — 38.1%, у Маверикс — 25.9%. С двухочковыми бросками та же история. Провал одного игрока можно компенсировать, а вот неудачный день нескольких баскетболистов тянет вниз всю команду. Напомню, что на первую игру я тоже советовал ТБ, но Даллас так быстро отпустил вперед соперника, что Селтикс играли по счету, не форсировали события. Маверикс пришлось чаще рисковать, выкидывать неподготовленные трешки, в надежде хоть как-то догнать соперника. В итоге, отрыв увеличивался еще больше. Бостону можно было не торопиться, а Маверикс продолжали мазать. Вторая игра едва ли пойдет по такому же сценарию. Мастера уровня Кайри Ирвинга не могут два матча кряду оформить 0/5 из-за дуги. Думаю, что Маверикс подтянут реализацию, как это было на протяжении всего плей-офф, пойдет плотная борьба и мы все же увидим перестрелку.
ТБ213.5
10 июн, 03:00
кф. 1.77
+ 132
= 10
- 109
Баланс -81.40$
ROI -3.38%
Проходимость 55%
Другие прогнозы Cheechoo
К. Рууд – Д. Медведев
сегодня, 12:15 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++