К. Алькарас – Д. Дрейпер, П1 + ТБ19.5
20 июн, 15:30
кф. 1.92

К. Алькарас - Д. Дрейпер анализ линии и прогноз 20 06 2024

Карлос Алькарас приехал в Лондон после победы на Ролан Гаррос. Сейчас он вторая ракетка мира и, пожалуй, самый серьезный соперник для Янника Синнера. На турнире стартовал победой в двух сетах над Франсиско Черундоло (6:1, 7:5), однако нельзя сказать, что испанец полностью держал в руках нити игры: 3 двойных ошибки, первая подача ниже 60%, во втором сете летел 0:3.

Но, в целом Алькарас на траве выступает очень уверенно. Он является действующим чемпионом текущего турнира, а также выиграл в прошлом году Уимблдон. Он не проигрывает на данном покрытии вот уже 13 матчей подряд.

А вот для Джека Драйпера турнир в Лондоне – второй по счету в этом сезоне. Более того, первый, при чем довольно престижный, в Штутгарте, он выиграл. Он 31-я ракетка мира, а его текущая победная серия составляет 6 игр.

Дополнительным плюсом для Джека является то, что он будет играть перед родной публикой. У него довольно мощная подача, он может неплохо, а главное сильно пробить с задней линии. Да, Алькарас – сложнейший жребий, но Джеку по силе забирать геймы. К тому, траву можно назвать его любимым покрытием, так как именно на нем он выиграл единственный турнир в карьере.

Что касается личных встреч, то обе остались за Карлосом, правда, были они на харде. На бумаге безусловно, Алькарас фаворит, но матч точно не должен стать для него проходящим, ведь Дрейпер – серьезный оппонент. Поэтому, отдал бы предпочтение испанцу, но, что победит он в тяжелой борьбе и довольно большим количеством сыгранных геймов.
П1 + ТБ19.5
20 июн, 15:30
кф. 1.92
+ 249
= 25
- 198
Баланс -112.80$
ROI -2.52%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
ВС Уондерерс – Мельбурн Виктори
сегодня, 12:35 кф. 3.00
Эльверсберг – Айнтрахт Б
сегодня, 14:00 кф. 2.50
Вулверхэмптон – Брайтон
сегодня, 17:10 кф. 1.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.01
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 3.47
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.60
28 прогнозов – 7 минусов
сегодня, 17:00 кф. 1.50
на футбол: 8 из 9 ++++
сегодня, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 8 из 8 ++++++++
сегодня, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
сегодня, 19:30 кф. 2.63
двойник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.73
от плюсовика koren1993
сегодня, 19:30 кф. 1.80
топ-матч в РПЛ