Локомотив – Акрон, П1
20 июл, 15:00
кф. 1.70

Локомотив - Акрон прогноз и анонс

Возобновляется очередной сезон нашей Российской премьер-лиги. Локомотив у себя дома принимает новичка Лиги, Тольяттинский Акрон.

В прошлом сезоне железнодорожники заняли четвёртое место, оставшись без медалей. Конечно же это не тот Локомотив который был при Юрие Сёмине или хотя бы Марко Николиче, но с этой командой также стоит считаться. Красно-зелёные в трансферное окно продали одного из ключевых своих игроков, Максима Глушенкова, причём одному из главных конкурентов - питерскому Зениту. Так же команду покинули Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов, который перешёл в стан московских красноармейцев. Однако в команде остались перспективные ребята по типу Наира Тикнизяна, Сергея Пиняева и Дмитрия Баринова.

Ещё недавно Акрон болтался во второй Лиге, а сейчас им выпала честь поучаствовать в Высшей Лиге России. Конечно это не первая команда, которая поднималась высоко, но затем опускалась снова вниз, как это недавно произошло с Ротором и Уфой которые хоть и вернулись ФНЛ но не блещут финансовой стабильностью.

В любом случае как бы не прошёл этот сезон, тольяттинцы запомнят его надолго. В футболистов Акрона камнем никто не кинет. Несмотря на потерю некоторых игроков железнодорожники в первом домашнем матче обязаны брать три очка.

П1
20 июл, 15:00
кф. 1.70
+ 129
= 22
- 117
Баланс + 14.00$
ROI 0.57%
Проходимость 52%
Сделать ставку
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть