Буде/Глимт – РФШ, 1Х и ТБ2.5
23 июл, 18:00
кф. 1.70

Точный прогноз на матч Буде/Глимт - РФШ на сегодня

Будё традиционно идёт фаворитом, ведь футбольная школа Норвегии, как ни крути, классом выше, нежели латышская. В домашнем чемпионате команда стартовала ударно - лидерство в таблице, 36 забитых мячей за 16 туров. Коллектив всегда был одним из самых результативных в Европе, игры Буде в еврокубках полны мячей. Коллектив играет активно и создает достаточно моментов. В родных стенах будут пытаться добыть преимущество.

Рано списывают рижан. У РФШ, как оказалось, очень неплохая атака. В серии с Ларном они отличились 7 раз, не пропустив ни единого гола. На выезде также будут стараться, чтобы как минимум не уступить крупно, поэтому, по логике, также должны искать свои моменты впереди. С сильными коллективами редко возникают проблемы, Рига всё равно старается диктовать свой футбол и атаковать.

Команды разного калибра, однако я жду активный футбол и голы. Буде будет стараться сделать домашнее преимущество, а Рига не останется позади и будет иметь возможности реализовать свои моменты. Такая игра неминуемо приведёт к ТБ, а норвежцы, как фавориты, не оступятся перед своими болельщиками.
1Х и ТБ2.5
23 июл, 18:00
кф. 1.70
+ 18
= 0
- 15
Баланс -1.20$
ROI -0.36%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть