Франция Ол. – Гвинея Ол., Обе забьют
27 июл, 22:00
кф. 2.40

Подробный прогноз Франия Ол. - Гвинея Ол. на сегодня

Если смотреть на результаты, то выбор кажется сомнительным, ведь французы разгромили американцев (3:0), а гвинейцы проиграли Новой Зеландии (2:1). Однако есть нюансы, на которые стоит обратить внимание.

Франция до 1-го забитого мяча создала даже меньше опасных моментов, нежели соперник. Хотя по уровню исполнителей американцы сильно уступают. Первый гол — индивидуальное мастерство Ляказетта, который зарядил дальним ударом в самый угол. Трехцветные активно держали мяч — это да, но практически без обострения. А вот американцы периодически выбегали в опасные контратаки. Видно, что Анри старается дать игрокам больше свободы, чтобы шли в обводки, рисковали, разрешает часто бить издалека, но в позиционке возникают трудности. США остались с нулем в графе забитые, но это стечение обстоятельств, где-то не повезло, где-то потащил вратарь французов. Второй гол трехцветных — снова исполнение Олисе, положил в самый угол. Эти ребята могут тащить даже без особых моментов, на индивидуальном мастерстве. При этом, к обороне вопросы.

Матч пройдет в Ницце. Интересный факт — в составе Гвинеи больше игроков из этого клуба, нежели в составе Франции. И это тоже аргумент в пользу гола андердога. В заявке олимпийской сборной Гвинеи сразу 9 игроков, представляющих чемпионат Франции. Фактор домашнего поля нивелируется. В 1-м туре трехцветные играли на Велодроме, там действительно чувствовалась поддержка трибун, а вот сейчас такого явного преимущества может и не быть. Гвинея неожиданно уступила Новой Зеландии, будучи фаворитом, хоть и активнее атаковала на протяжении обоих таймов. Учитывая состав участников в квартете, африканцам уже нечего терять, нужно на все 100% выкладываться в предстоящем туре. А вот трехцветные могут и расслабиться, календарь легкий. В любом случае, 2.40 на ОЗ в такой игре — это завышенный коэффициент, между командами нет такой пропасти в классе.
Обе забьют
27 июл, 22:00
кф. 2.40
+ 283
= 40
- 190
Баланс + 186.60$
ROI 3.95%
Проходимость 60%
Другие прогнозы Alaxue
Вальядолид – Барселона
завтра, 22:00 кф. 1.66
Челси – Ливерпуль
4 май, 18:30 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
завтра, 22:00 кф. 1.66
как минимум на возврат
4 май, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу