Атлетико Минейро – Регатас, П1+ТБ2.5
8 авг, 01:00
кф. 2.00

Атлетико Минейро - Регатас прогноз букмекеров

Ответная встреча 1/8 финала кубка Бразилии. В первом матче в Масейо Регатас и Атлетико Минейро сыграли результативную ничью – 2:2. Во втором матче ожидаю вновь результативный футбол и победу фаворита дуэли.

Атлетико провалил стартовый отрезок в первом матче, пропустив дважды уже к 7-й минуте. После этого Минейро взял игру в свои руки, доминировал, имел преимущество по всем ключевым показателям матча, отыгрался и немного не дожал Регатас, чтобы победить. Атлетико играет в серии А и идет в первой половине таблицы, Регатас – в серии В лишь на 12-м месте. По стоимости состава Атлетико имеет 10-кратное преимущество, ничья в первом матче большое достижение для Регатас и в ответной встрече у них мало шансов на успех. Фактор поля здесь будет играть важную роль, Атлетико на своем поле за 10 матчей чемпионата проиграл только Фламенго и Палмейрас – лидерам высшей лиги Бразилии. Регатас же даже на уровне серии В – одна из слабейших команд лиги, за 9 матчей не одержала ни одной победы и набрала лишь 3 очка.

У Атлетико 28 забитых мячей за 19 матчей серии А. Не отличался голами Атлетико трижды – в играх с Палмейрасом, Ботафого и Коринтианс. Во всех этих матчах Атлетико оставался в меньшинстве уже по ходу первого тайма. Атлетико Минейро в тройке команд, играющих в самый результативный футбол в высшей лиге Бразилии. Средний тотал их матчей по сезону равняется 2.95 гола. При этом атака Минейро в топ-5 лиги по результативности, в последних 7 турах команда ушла с поля без гола лишь однажды, а в 4 из этих матчей отличилась минимум дважды. Оборона Регатас в первой игре трещала по швам, а теперь еще и игра для них выездная. Не будет поддержки своих болельщиков. К тому же, в первой игре получил красную карточку защитник Регатас Виллиан Формига, что еще более усугубляет положения гостевой команды. Регатас за 9 выездных игр в серии В пропустил 17 мячей. Против явного фаворита им не устоять и одним пропущенным голом дело явно не ограничится.

Но Атлетико Минейро ужасен в обороне, пропустил уже 28 мячей – худший показатель среди команд первой половины таблицы серии А. На ноль команда сыграла лишь в 4 из 19 матчей сезона, причем 3 таких матча пришлись на 4 первых тура. Первая игра показала, что Регатас способен отличиться голом и в ответной встрече. Добавляет шансов на гол для Регатас и кадровая ситуация у соперника. Атлетико на этот матч по-прежнему не может рассчитывать из-за травм на основного голкипера Эверсона (его сменщик Матеус за 11 проведённых матчей на ноль сыграл лишь однажды) и центрального защитника Лемоса.
П1+ТБ2.5
8 авг, 01:00
кф. 2.00
+ 732
= 78
- 587
Баланс + 7.00$
ROI 0.05%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 2.33
Ньюкасл – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?