Брага – Серветт, Обе забьют
8 авг, 22:30
кф. 1.76

Подробный прогноз Брага - Серветт на сегодня

Раньше в Швейцарии было лишь две команды, реально претендующие на чемпионство и еврокубки – Янг Бойз и Базель. Но вторые последние пару сезонов играют провально, катятся вниз. Одной из команд, которая в последнее время навязывает борьбу за чемпионство – Серветт. Последняя пара сезонов – 2-е и 3-е место. Серветт прямо сейчас – по-настоящему большая сила в Швейцарии.

Смотрим на результативность Серветта. В национальном чемпионате в прошлом сезоне Серветт забивал в среднем по 1.55 гола за игру. Минимум по разу – в 33 матчах из 38. Этот сезон стартовали круто – 3-0-1. В каждом из 4 матчей Серветт забивал, в 3 из 4 матчей – минимум 2 гола. В том числе играли и с Янг Бойз – выиграли со счетом 3:1. Перед сезоном команда сыграла 3 товарняка и в каждом забивала. В том числе, например, Монако.

Хороша ли Брага в обороне? Точно нет. Порту, Бенфика, Спортинг – тут да, вопросов нет. Другой уровень. Но Брага – наименее слабая команда из топов. Каждая из трех перечисленных команд пропустила в прошлом сезоне менее 30 голов в 34 играх. Брага – 50. По пропущенным – лишь середина таблицы. На ноль сыграли лишь в 6 матчах из 34. Брага – атакующая и крайне ненадежная команда. Если честно, не верю в то, что Серветт не воспользуется главной слабостью Браги.

Забьет ли сама Брага? Тут без вариантов. Даже если не брать чемпионат Португалии и результативность там, хотя упомянуть надо – забивала команда больше, чем Порту. Ладно, смотрим еврокубки. В прошлом сезоне команда играла в Лиге Чемпионов. На своем поле Брага забила и Наполи, и Реалу из Мадрида, и Униону – всем. Вообще, в 20 крайних домашних матчах в еврокубках Брага лишь дважды не смогла забить. С Фиорентиной и Ромой, но в обоих случаях – удаления на до 55-й минуты. Гол Браги не обсуждается. В итоге, жду, что обе команды забьют.
Обе забьют
8 авг, 22:30
кф. 1.76
+ 1852
= 70
- 1890
Баланс + 964.30$
ROI 2.58%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Ницца – Реймс
сегодня, 21:45 кф. 1.83
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса