Лудогорец – Карабах, Ф2(0)
13 авг, 21:00
кф. 1.83

Лудогорец - Карабах прогноз и анонс на сегодня

Карабах весьма неожиданно оступился в первой домашней игре — 1:2, поражение от Лудогорца. Теперь придется играть на победу в гостях. Конечно, результат не отражает того, что происходило на поле, особенно во 2-м тайме. Здесь остается только гадать, что именно случилось с азербайджанским клубом, почему в такой ответственный момент так провалились. Впрочем, шансы на реванш есть.

Думаю, что важную роль сыграло и то, что Карабах не привык быть в роли фаворита. Клуб совершил ощутимый скачок за последний год, приобрел важный опыт и теперь болельщики в ожидании продолжения прогресса. Карабах может практически один в один повторить прошлогодний сценарий. Тогда ребята спокойно прошли гибралтарский Линкольн, а затем вылетели от польского Ракува. Ну явно не тот соперник, которому должны проигрывать. Зато далее прошли квалификацию ЛЕ, обыграв ХИК и словенскую Олимпию. Там уже пошумели, заняв 2-е место в квартете с Байером, Мольде и Хеккеном. В плей-офф сенсационно прошли Брагу (6:5), после чего едва не выбили леверкузенский Байер, всякий раз немцы спасались в концовке.

Теперь про Лудогорец. Клуб удачно выступил на групповом этапе Лиги Конференций, набрав одинаковое количество очков с Фенербахче. Правда, в плей-офф ребята сразу вылетели от швейцарского Серветта (0:1). Клубы сейчас на разных уровнях развития. Лудогорец даже на предыдущей стадии по игре не смог превзойти минское Динамо. Болгары оформили 2:0 в родных стенах, а затем сыграли по счету, проиграв на выезде — 1:0. Хотя понятно, что в случае с клубом из Беларуси, нет никакого выезда. Если Динамо Минск умудрилось не проиграть в ответке, почему то же самое не удастся более именитому Карабаху?

Разница в классе здесь очевидна, гостей может подвести только излишний риск, если пропустят контратаку. Плюс для нашей ставки в том, что Лудогорец останется в игре, даже если будет уступать с минимальным счетом. Это в любом случае влияет на психологию футболистов. Если удерживали преимущество с Минском, то тут тем более будут.
Ф2(0)
13 авг, 21:00
кф. 1.83
+ 283
= 40
- 190
Баланс + 186.60$
ROI 3.95%
Проходимость 60%
Другие прогнозы Alaxue
Вальядолид – Барселона
завтра, 22:00 кф. 1.66
Челси – Ливерпуль
4 май, 18:30 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
завтра, 22:00 кф. 1.66
как минимум на возврат
4 май, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу