Мальорка – Реал Мадрид, П2+ТМ5.5
18 авг, 22:30
кф. 1.61

Точный прогноз на матч Мальорка - Реал Мадрид

Сезон только стартует, а это значит, что у нас мало исходных данных по командам. У Реала невероятные исполнители в атаке, но Мальорка носит репутацию очень вязкого и неудобного соперника. Я беру аккуратную победу гостей, поскольку пока мы понятия не имеем, что именно из себя представляет обновленный Мадрид.

Мальорке в этом году должно быть проще, поскольку в нижней части таблицы конкуренция ослабла. По крайней мере, перед началом сезона так можно сказать. В прошлом году хозяева занимали 3-е с конца место по стоимости состава — Гранада, Лас-Пальмас, Алавес — все ворвались с амбициями. Сейчас спокойнее — у Мальорки те же кадровые ресурсы, что и у Алавеса, Хетафе, с небольшой натяжкой Сельты, а новички в лице Вальядолида, Леганеса и Эспаньола пока слабее всех. Что мы увидели в предсезонке? Не изменилось абсолютно ничего — Мальорка хороша в защите (всего 2 пропущенных в 6 поединках), но осторожна в атаке. Ни одного поражения — только от Болоньи в серии пенальти. Сомнений нет, снова будут кошмарить грандов и у кого-то наверняка заберут очки.

Что мы увидели от Реала в Суперкубке? Во-первых, все-таки проблемы с сыгранностью есть, и это нормально. Иначе и быть не могло, теперь в составе Мбаппе и Винисиус — оба любят левый фланг, но Килиан в центре нападения, а в прошлом сезоне сливочные не играли с центральным нападающим. В общем, к этому еще надо адаптироваться. При этом, не покидает ощущение, что Реал — это теперь клуб, который может за 10 минут отгрузить 3 мяча, а потом 80 минут катать без особого обострения. Впрочем, мадридцы и ранее отличались такой стихийностью. Поэтому и не хочется брать плюсовую фору на гостей. Такому составу, как у Реала, нужно очень мало времени, чтобы забить несколько.

Мальорка будет сидеть в защите, как и в прошлом сезоне, рассчитывать на контратаки. Учитывая оборонительный стиль хозяев и плохую сыгранность гостей, ставлю здесь на аккуратную победу Мадрида, с перестраховкой.
П2+ТМ5.5
18 авг, 22:30
кф. 1.61
+ 650
= 56
- 627
Баланс + 89.90$
ROI 0.70%
Проходимость 51%
Сделать ставку
Другие прогнозы drawcatcher
Крылья Советов – Динамо Москва
завтра, 18:30 кф. 1.67
Реал Мадрид – Сельта
сегодня, 15:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса