Арсенал Лондон – Вулверхэмптон, П1 + 2,5Б
17 авг, 18:00
кф. 1.62

Арсенал Лондон - Вулверхэмптон прогноз букмекеров

Английская Премьер-Лига наконец возвращается. Отправимся в Лондон где местный Арсенал примет на своём поле Вулверхэмптон.

В прошлом сезоне Арсенал был очень близок к тому чтобы завоевать столь долгожданное чемпионство, однако Манчестер Сити очень сильно хотел побить рекорд и завоевал себе четвёртое чемпионство подряд, чего до этого не удавалось сделать никому даже МЮ великого сэра Алекса Фергюсона. В этом сезоне у канониров также будут хорошие шансы побороться за золото, но конечно же учитель Артеты Хосеп Гвардиола опять постарается помешать планам лондонцев. В Лиге Чемпионов дела сложились тоже без трофеев, поскольку на стадии четвертьфинала Арсенал вылетел от Баварии, проиграв по сумме двух матчей с общим счётом 2:3. Возможно как и в случае вылета Cити от Реала сказался плотный график где у оружейников также были три игры за 9 дней. Чем думает руководство АПЛ, непонятно. Вулверхэмптон занял лишь четырнадцатое место, но впринципе какой-либо прыти от команды никто и не ожидал.

Безусловно подопечные Микеля Артеты обязаны брать 3 очка, и соскучившись по футболу наверняка сделают это результативно.

П1 + 2,5Б
17 авг, 18:00
кф. 1.62
+ 129
= 22
- 117
Баланс + 14.00$
ROI 0.57%
Проходимость 52%
Сделать ставку
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть