Атлетико жен. – Гранада жен., ИТМ2(0.5)
11 сен, 21:00
кф. 1.59

Атлетико жен. - Гранада жен. прогноз на игру 11 сентября 2024 на сегодня

Какие команды доминируют в женской Ла Лиге? Различия с мужским чемпионатом не столь радикальны, в топ-3 прошлого сезона вошли Барселона, Реал и Атлетико. Разница, пожалуй, в том, что гранды доминируют здесь еще больше из-за очевидной пропасти в классе. Линию открыли не так давно, если вы читаете прогноз в день поединка, можно смело пробовать П1 всухую, коэффициент будет еще выше.

В первую очередь, привлекают очные встречи команд. В прошлом году мадридцы одержали сухие победы в обоих кругах — 0:1 и 2:0. Я бы акцентировал внимание на домашнем поединке — футболистки Атлетико практически ничего не позволили сделать соперницам, полностью раскатав их по статистике. Гранада нанесла ровно 1 удар за всю игру, а хозяйки, после того, как оформили комфортные 2:0, чуть сбавили обороты, сосредоточившись на обороне.

Вообще, Атлетико в прошлом сезоне сохранил ворота сухими в 47% домашних игр — это 3-й лучший результат после Барселоны и Атлетика. На выезде всё иначе, но нас сейчас интересует статистика домашних поединков. Гранада, в свою очередь, не смогла поразить ворота оппоненток в 40% гостевых игр — не худший результат чемпионата, но в топ-5 входит. Сезон только начинается, поэтому едва ли стоит ждать активного старта от обеих команд. У Гранады откровенно мало шансов в гостях, а Атлетико важно начать с аккуратной домашней победы.
ИТМ2(0.5)
11 сен, 21:00
кф. 1.59
+ 649
= 56
- 627
Баланс + 81.20$
ROI 0.64%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Реал Мадрид – Сельта
завтра, 15:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса