Рома – Удинезе, Ф2(+1)
22 сен, 19:00
кф. 1.77

Точный прогноз на матч Рома - Удинезе на сегодня

5-й тур итальянской Серии А. Рома против Удинезе. Римская команда выставлена явным фаворитом матча, но учитывая проблемы команды и удачный старт сезона у гостевого коллектива, считаю, что Удинезе вполне по силам побороться за очки в предстоящем поединке.

Рома в первых 4 турах не одержала ни одной победы, сыграв три ничьи и однажды проиграв. Хотя соперники были более чем проходимые – Дженоа, Эмполи, Кальяри. Увольнение с поста главного тренера Даниэле де Росси удивило. Рома в экстренном порядке искала на неделе нового тренера и назначила на пост Ивана Юрича, который два последних сезона работал в Торино и заканчивал с ним розыгрыши за пределами первой восьмёрки. Весьма спорное решение руководства и далеко не факт, что эта перестановка пойдёт на пользу команде. Юрич отметился тем, что играет в оборонительный футбол. Придя в новый коллектив совершенно разумно для него начать с отработки надёжной игры в обороне и атака пока отходит на второй план. С таким раскладом уверенной победы Роме не добыть.

Удинезе в новый сезон вступил со значительными изменениями. Команду возглавил Коста Руньяич, лицо для Серии А новое, до этого он работал в Польше и Германии. За свою карьеру тренера Руньяич имеет в послужном списке завоёванный Кубок и Суперкубок Польши. Старт сезона в Италии у Руньяича выдаётся великолепным, Удинезе имеет 10 очков после 4 матчей и возглавляет турнирную таблицу перед этим туром. Прекрасно себя проявляет обновлённая атака, забивая в каждой игре. Приобретённые Дамьян Писарро, Икер Браво, Гонсалу Эстевеш, Алексис Санчес, Юрген Эккеленкамп, уже себя зарекомендовавшие Лукка, Товен и Бреннер – в Удине собралась мощная атакующая группа. Да, в обороне после ухода Уолласа и Переса пока порядка нет, но успешная игра в атаке нивелирует проблемы в обороне. Да и атака Ромы на текущий момент не выглядит убедительно, отличившись только 2 голами в 4 играх.
Ф2(+1)
22 сен, 19:00
кф. 1.77
+ 732
= 78
- 587
Баланс + 7.00$
ROI 0.05%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 2.50
Манчестер Юнайтед – Атлетик
завтра, 22:00 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
8 из 10 предыдущих – в плюс
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1