Амкал – Алания, ЖК ТБ 4.5
26 сен, 19:30
кф. 1.80

Подробный прогноз Амкал - Алания

Кубок России

Клуб ФНЛ против медийной команды - почему бы не быть предупреждениям. Алания в чемпионате выступает довольно не уверенно - с переменным успехом, если это можно так назвать 2 победы, 4 ничейных результата и 5 поражений. Столь аскетичные результаты однозначно если и не уравнивают команды то однозначно оставлют шансы для Амкала, а значит и соответствующтй уровень борьбы рассчитывать будет можно.

Да и к тому же медийные команды выступают достаточными раздражителями для остальных клубов, что лишь подталкивает к нарушениям ещё больше, да и касаемо самого Амкала - нарушают они и сами достаточно много и грубо. В текущем розыгрыше кубка - 3 матча, из которых лишь первый тур(разгром Коломны) обошелся лишь 1 желтой и тому есть логичное объяснение. А вот другие 2 матча дались уже несколько тяжелее и тут уже содержалось по 6 ЖК, где лично у Амкала 3 и 4 ЖК. Алания только вступает в кубковую борьбу в текущем сезоне - в прошлом к слову 1й же матч проигран, несомненно более серьезному оппоненту чем текущий, но тем не менее - 8 желтых.

Рассудит их противостояние Владимир Фалов(3.6 ЖК в ср). В текущем сезоне 4 матча в первой лиге - 4, 3, 5 и 3 ЖК. Тут стоит лишь сказать, что арбитры в целом все на данных этапах достаточно аскетичные с весьма невысокими показателями и тем не менее большинство матчей кубка содержат 4-5 ЖК и более. Так что переживать по этому поводу вряд-ли придется. Да и тем более сами команды однозначно зададут достаточно высокий уровень борьбы - для Амкала, как медийной команды, зайти ещё дальше по сетке - подвиг, и рассчитывать на их привычно грубый стиль - можно. Для Алании - скрасить череду посредственных результатов, одолев такого оппонента, и не вылететь в первом же матче кубка как в прошлом году - тоже подтолкнет их к достаточно высокому уровню борьбы. Так что рассчитывать как минимум на 5 предупреждений в данном противостоянии однозначно можно.
ЖК ТБ 4.5
26 сен, 19:30
кф. 1.80
+ 132
= 8
- 129
Баланс + 315.20$
ROI 12.08%
Проходимость 51%
Другие прогнозы BezMozg0FF
Жирона – Мальорка
сегодня, 22:00 кф. 2.10
Авеш – Боавишта
сегодня, 23:15 кф. 2.20
Интер – Барселона
завтра, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол