Паолини – Рыбакина, П1
2 ноя, 19:30
кф. 2.50

Паолини - Рыбакина прогноз на матч 02.11 на сегодня

Вторым матчем первого игрового дня на Итоговом женском турнире в Саудовской Аравии станет противостояние между Жасмин Паолини и Еленой Рыбакиной. Данная встреча станет 6-й в очном противостоянии и 3-й в текущем сезоне.

Жасмин Паолини совершила какой-то невероятный рывок в этом сезоне. Из среднего игрока превратилась в ТОП-10, сыграла 2 финала Большого Шлема(грунт и трава). Отлично смотрелась отлично и на харде, правда больших успехов не добилась - 2-й круг Цинциннати, 4-й круг US Open, 2-й круг Пекина м 3-й круг Уханя. В целом Паолини это пахарь, который старается достать каждый мяч, каждый приём перевести в свою пользу и заработать очки. Так же она отлично держит свою подачу.

Рыбакина проводит провальный сезон. Дело всё в травмах, а в частности травмы спины, которая после травы не дала ей выступить на многих турнирах, а после US Open и во все ушла в лазарет на 2 месяца. Её игра в последних матча имела множество двойных и вообще движения были все через боль. Долгое отсутствие практики явно скажется на игре в первых матчах. Так же стоит отметить и смену тренера прямо перед Итоговым турниром, что тоже нельзя отнести к положительным моментам.

Паолини выиграла 3 очных матча, но 2 были на отказе соперницы и 1 матч на грунте. Однако сейчас Рыбакина не готова к такому турниру на 100%.
П1
2 ноя, 19:30
кф. 2.50
+ 116
= 5
- 107
Баланс + 184.30$
ROI 8.26%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
завтра, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленда
завтра, 11:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher