Челси – Ноа, 1-й тайм: ТБ1.5
7 ноя, 23:00
кф. 1.72

Челси - Ноа прогноз на матч 07 ноября 2024 на сегодня

Коэффициенты на Челси безбожно убиты. Команда котируется очень низко. Потому первое, что приходит на ум – фора, отсекается. Хотел предложить фору на первый тайм, но увидел, что и тотал на первые 45 минут идут за достойный кэф. Остановлюсь на нем.

Первое, что хочу сказать – мотивация и кадровый ресурс Челси. Важно понимать следующее – у Челси есть два одинаковых состава. Челси будет свеж, ввиду полной ротации, и максимально мотивирован, ведь "дублеры" именно через такие игры должны всё доказывть. Достаточно будет рассказать по именам, кто будет играть в атаке. Это Мудрик, Нкунку, Нету, Феликс и так далее. И будет это происходить на Стэмфорде. В общем, мотивация и выиграть конкретно Ноа, и просто показать себя, ради того, чтобы претендовать на место в старте в АПЛ – точно воспринимается, как задача.

Что показала команда в предыдущих турах? Выиграла дома со счетом 4:2 Гент. После выезжала в Грецию к Панатинаикосу, и также победила – со счетом 1:4. Как аристократы начинали матчи? Логично, что с позиции силы. С Гентом в первые 45 минут – 1:0. С Панатинаикосом – 0:1. Не прошел тотал в обоих матчах, но Панатинаикос и Гент – на порядок лучше армянского Ноа. Тут даже и сравнивать не с чем. И если те пропускали в первом тайме, а еще потом добавляли по три гола во втором, то в Англии Ноа может ждать намного более быстрый разгром.

При этом, предлагаю сыграть все-таки не на индивидуальном тотале, что Челси забьет минимум дважды в первом тайме. Челси свойственны ошибки. Плюс состав только начинает набирать в сыгранности. Мне тяжело представить, что Ноа забьет конкретно в этом матче. Но я понимаю, что Челси может пропустит в абсолютно любой игре. Считаю для них это нормой. Ставлю на то, что Челси в первом тайме забьет два раза, но хочу подстраховаться возможным голом гостей.
1-й тайм: ТБ1.5
7 ноя, 23:00
кф. 1.72
+ 1851
= 70
- 1890
Баланс + 955.70$
ROI 2.55%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Атлетик Б – Манчестер Юнайтед
сегодня, 22:00 кф. 1.86
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А