Челси – Арсенал, Ф2(0)
10 ноя, 19:30
кф. 1.83

Точный прогноз на матч Челси - Арсенал на сегодня

Последний раз команды встречались на стадионе Арсенала, тогда канониры оформили уверенный разгром — 5:0, но с тех пор многое изменилось. По крайней мере, Челси точно окреп по сравнению с теми кризисными временами, хотя привозы в защите не прекращаются, и это тоже важно учитывать. Интересно, что с повреждением снова слег Палмер, как и в крайней встрече. Пока неизвестно, восстановится ли лидер клуба к назначенной дате, высока вероятность его отсутствия. У пушкарей похожая ситуация с Райсом, но выздоровел Эдегор.

Арсенал на серии из 2-х гостевых поражений кряду, в них канониры так и не смогли ничего придумать в атаке — 1:0 и с Ньюкаслом, и Интером. В третью осечку все-таки не верится, потому что подопечные Артеты не так плохи, хотя однообразие в атаке сложно отрицать. В том же матче против миланцев вроде и перехватили инициативу, пытаясь организовать навал, но действовали примитивно. Думаю, что болельщики Арсенала сбились со счета, в который раз Мартинелли или другие игроки совершали навес, и это с учетом 13 угловых, которые ни к чему не привели. Это касательно негативных моментов, но ведь и Интер кроме пенальти ничего толком не создал.

Челси постепенно прогрессирует под руководством Марески, но и здесь не без огрехов. В обойме мало игроков, которые способны стабильно выдавать высокий уровень. Нету, Мадуэке, Энцо Фернандес (который вообще присел на лавку), Джексон — всем не хватает стабильности. Безусловный лидер синих на текущий момент — Коул Палмер, но он под большим вопросом. В крайнем туре аристократы не смогли переиграть на выезде Манчестер Юнайтед — 1:1, а ведь манкунианцы сейчас в большем кризисе, нежели тот же Арсенал. Готов ли Челси уже к большим вызовам?

Сопоставляю кадровый потенциал обеих команд и их текущую форму, преимущество все равно на стороне гостей. Возвращение Эдегора — позитивная новость, без него стиль стал примитивнее и однообразнее. И самое главное — защитная линия, которая надежнее у канониров. Вот, что уж точно нельзя сказать о Челси — ошибки в обороне сохраняются.
Ф2(0)
10 ноя, 19:30
кф. 1.83
+ 648
= 56
- 627
Баланс + 74.90$
ROI 0.59%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Арсенал – Борнмут
завтра, 19:30 кф. 1.87
Реал Мадрид – Сельта
4 май, 15:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
завтра, 22:00 кф. 1.66
как минимум на возврат
4 май, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу